Войти

Маня. Рабочие будни и отдых.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Лина, ура! Появилась! Какая сладкая попка у тебя по участку бегает! Классная Машуня! Береги себя и ее!

0
19.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Привет, Марусь! Да, попец у нас знатный)))
СПАСИБО!!!
0
19.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

сразу видно родители старались!

0
19.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага. 15 лет)))

0
19.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Надо бы еще второго тебе помощника родить. С такой же сладкой попкой. Пока не думала?
0
19.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

И розы, и маня - высший класс! Особенно трогательное фото, где Маня с леечкой... super_smilies086.gif

0
05.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Сегодня фотала как она пыталась из кастрюли собаку искупать. Та убегала от нее по всей даче).

0
08.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Собака еще не знает, что Маша будет играть в доктора!!!! kur_2504.gif

0
08.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Аааааа, ржу-не-мАгу)))). У собаки ща течка, надо было Мане намекнуть)))

0
08.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Помошница растет.В розах с голой попой вообще отпад)))))) Мы. Тоже книги на горшке читаем.Нам в принципе игрушки  не нужны, были бы книжки.

0
05.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Ирин, мы тож не играем игрушками. Только книжки). Но вот сейчас хочу привезти из Китая развивашки какие-нить. А то ниче нового нету(.
0
05.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Книжки-развивашки? У нас обычные.есть несколько говорящих.

0
05.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня много Ахбукварика. Там знаем всех животных. Они все говорят еще. А привезти хочу пазлы, головоломки и др.
0
05.09.2013
планирую беременность Москва

baby.gifbaby.gifbaby.gif  здоровья вам крепкого и благополучия  super_smilies082.gif

0
05.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибулиииии!!!!

super_smilies086.gif

0
08.09.2013
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Госпидя, и когда ты все успеваешь??!! Умничка! Так я к тебе и не приехала на дачу(( С Марусиком надеюсь на скорейшую встречу!

0
05.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ниче не успеваю. Посадила и забыла. Вот и весь рецепт. Ну еще полила когда маня спит)

0
05.09.2013
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Да она у тебя вообще самостоятельная личность... это мои парняги -  на маме бы повисеть-  любимое занятие.

0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Какая большая уже, помошница:)))) Пузюлька-красотулька! И розочки чудесные!c1f4f0d9c8a17ec41e173ebdf3b602d2.gif

0
04.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
05.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Линочка, привет!!! Классная девчоночка у тебя, ттт!!!! Хорошо ей на даче!!!

super_smilies086.gif

0
11.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, чет проглядела твое сообщение))). Пасиб! Как вы?

0
19.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Хозяйственная растет big_smiles_166.gif 

мамина помощница!!! super_smilies094.gif
0
05.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну хоть кто-то помогать то должен)))

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какая Маня классная!!!!! Папу вашего не видели- но на тебя прям похожа!!)))) такая вся сУрьезная и деловая- прям мама вылитая !!!!!))))) а на даче у вас какая красота!!!!! В город поди вообще не хочется возвращаться?

0
05.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Не тянет в город ни разу)))

0
05.09.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Какая она уже большаяяяяяяя!!! Офигеть!!!!! И на тебя похожа очень...прям маленькая Лина!!!!!Красатулька!

0
07.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот тока стала на меня походить. А то, блин, папа вылитый)))

super_smilies084.gif

0
08.09.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ну вообще деуки.... Рада вас видеть, уже соскучилась по всем.... Прям нужено было соообщество такое....
0
07.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну хоть закрытое))). А то потом ищи-свищи фоты по всему инету(

super_smilies086.gif

0
08.09.2013
планирую беременность Москва

Очаровательная барышня! super_smilies086.gif

0
05.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Пасибки, Ленусь)

super_smilies082.gif

0
08.09.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Маня вся в делах) Но и отдыхать не забывает))) Красавица) С картошкой- ржака вообще))) когда ж ты за розами ухаживать еще успеваешь?!)

0
05.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Не успеваю)

0
05.09.2013
планирую беременность Москва

ттт на вас!! девчушка ваша просто прелесть!! сад, просто загляденье....а розы...ммм, сад моей мечты!!

0
05.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Больше и нет других цветов. Не успеваю. Только тюльпаны, крокусы и розы в этом году(

0
05.09.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ой кто там бегает по дачее голопопит это мамина помощница или больше папина смотрю,ну мужика будет своего учить,-"мол,я уже в  детстве плитку на даче укладывала".ттттт на вас, растите и бегайте.

0
21.09.2013
планирую беременность Москва

Замечательная девчушка!Мамино золото!

0
06.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Главное, чтоб порывы помогать не угасли)))

super_smilies082.gif

0
08.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Ну наконец-то показала нам дочку ) 

Супер-девица! ТТТ 

0
05.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Да не говори))). Времени чета совсем нетю)

0
08.09.2013

какой прекрасный голопопик и мамина помощница)))  растите здоровенькими и счастливыми 

0
04.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Пасиб! super_smilies086.gif

0
05.09.2013
Мама мальчика (7 лет)

Прелестная девчушка, прям влюбилась в неё !

ПыСы Может не надо ей ящик с гвоздями давать, такие маленькие гвозди, от греха подальше ?

0
05.09.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Всем помошница растёт! Розы-чудесные!

0
04.09.2013
Москва

Помощница Маняха растёт

0
05.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, молчи)

super_smilies082.gif

0
08.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

хозяюшка какая)))


0
05.09.2013
31 неделька Прошу проголосовать!

Похожие записи