Фильм "Горько"
ПозитивчикДевчонки, мы вчера его посмотрели. Это нечто
Периодически останавливали просмотр, чтобы проржаться. Не нужно ждать высокохудожественного произведения. Если принять правила игры, взглянуть на российскую действительность - можно получить массу удовольствия. Фильм - гротеск. Собрали все, что только может произойти на свадьбе и при ее подготовке. Все персонажи - собирательны и узнаваемы. :)) Костюмы глубинки (лосины и спортивная куртка), то, как чудят родители на свадьбах и прочие точно подмеченные детали - это 100 % попадание! Драк, правда, на свадьбах не встречала. Но фильм дал полнейшее представление :)))
Вообщем, рекомендую!
Яна
я от трейлера в восторге. теперь точно на фильм пойду)))) мне кстати дико понравилась пара - одиночество сволочь. они такие, такие....слов не подобрать)))))
02.12.2013
Ответить
Juliette
согласна с твоим отзывом полностью! Фильм-гротеск с узнаваемыми персонажами, который не стоит судить строго. Смотрели с мужем в кино, насмеялись от души, вышли с просмотра в прекрасном настроении. 

28.11.2013
Ответить
Angel
Мы с мужем так же ржали))) Он мне потом говорит хочешь такую свадьбу? Чет говорю неочень)))
26.11.2013
Ответить
Фиалка
А я сказала мужу, что мы с ним скучно живем :))) Ответ был: "И слава богу!" 

26.11.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
)))))))))))))))))