Сюрприз))
Моя отрада (животные ,цветочки и т.д)
Вот так нас встречает наша мадам. С фразой в глазах " Да вы чо, я сама только пришла"
sussanne rasmussen
Мы тоже от своих всё прячем, бумагу газеты это точно разгрызут, остальное правда не грызут, но вытаскивают на улицу, у нас дырка в двери.
Мы тоже от своих всё прячем, бумагу газеты это точно разгрызут, остальное правда не грызут, но вытаскивают на улицу, у нас дырка в двери.
06.12.2013
Ответить
Juliette
не, ну это нормально)))) Главное чтобы не особо важные бумажки были.наша красотка однажды документами закусила. Ну так сами виноваты, не фига было кидать где не попади)))) Всё-таки животины приучают к порядку, на диване теперь ни пульты, не телефоны не валяются, иначе могут быть попробованы на зуб))))
05.12.2013
Ответить
Наталья
Точно, перед уходом убираешь всё, что в доступности зуба))) моя один раз по ноутбуку прошлась и мужниному другу отправила соообщение, такое типа авлвтмшвпгшукращшвртмдл.вытмлукрпжщукгрпловымтвыбьтмкгр)))) вот мы ржали, он на это ответил Сань это чо?
05.12.2013
Ответить
Наталья
Мы раньше уходили - всё прятали и поднимали повыше, сейчас у неё уже поменьше интерес к оставленным вещам))
05.12.2013
Ответить
Aйгуша
Хулюганка! А что,я так вот нервы успокаивала на лекциях в колледже,сидишь и медленно рвешь бумагу)))
05.12.2013
Ответить
РОМАШКА
ну маладец ага и впрямь че вы не она это. такая милашка
ой смешная и милая
ой смешная и милая
04.12.2013
Ответить
Татьяна
Очень знакомо))) у меня кошка была, так она " читала" все что плохо лежит и газеты и учебники институтские))))
04.12.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

типа сама в шоке
хоть прячь))))