Помогите советом, миленькие! С каким настроем Вы шли в свой победный протокол? И какой был настрой все дни до ХГЧ? Мне через месяц опять в крио (3-й раз). Очень хочу уже, Но понимаю, что это только сейчас я в такой боевом настроении. Как только переносят крошек- у меня паника. Не знаю что с собой поделать. Нервничаю ужасно, напряжение такое, что ужас. Я прекрасно понимаю. что в этом тоже может быть причина неудачи. Помогите советами.
Девочки, у которых все получилось!
Тоже как на работу пошла в протокол. Не брала больничный, работала, только на день пункции взяла отгул. После переноса поехала на работу, с мыслями, что от меня ничего не зависит. Перенос в понедельник был, всю неделю работала, в субботу весь день бродили с мужем по строительным магазинам, в воскресенье сделали первый тест на 6 Дпп и там полоска) , ремонт на кухне был не доделан и позавтракав, мы принялись клеясь обои))) Так и хожу всю беременность и не парюсь!!! Чего и тебе желаю!
Да, сопли и паника только все портит!!! Надо отпустить ситуацию постараться. У нас еще воздержание было больше недели. Когда ездили на охоту с мужем пурегон сутки с тепле пролежал, короче я парилась, что не вырастут фолликулы))) и сперма плохая будет и еще алкоголь в двоем употребляли)))) короче пришла к доктору после этих выходных все рассказала как на духу))) он: все фигня, это не повлияет. В итоге все 10 клеток оплодотворились . Так что все фигня!!!! У нас трубный фактор, сперма хорошая.
У меня как раз получилось все в третьем крио. До этого брала отпуска и отдыхала после переноса, а в третий раз решила работать, да и не было других вариантов. Пахала за двоих, т.к.ассистент мой была в отпуске. Некогда было думать особо о хгч, но волновалась. На 9дпп пошла и сдала перед работой хгч. Оказалось 308! Двойня))))) я первые 2 дня после переноса отлежалась дома, потом сразу на работу, а на 5 дпп плясала у подруги на свадьбе под латино) вот тогда-то меня и посетила мысль, что я скорее всего Б)))))))
Мой совет особо к себе не прислушиваться, не искать признаков Б или не Б. Не нервничай особо. Удачи!
А настрой всегда был боевой)))))
после переноса пока в клинике лежала, смотрела на икону Девы Марии и просила. Как маму родную. Называя матушкой и милой. Знала, что услышит, потому как говорила от всего сердца. Вымаливала упросить Бога обо мне. И Она меня услышала. А потом, я просто доверилась. и успокоилась, до 14 дня не мочила тесты как в первый протокол и вообще не суетилась. Но зато в победный протокол не поперлась домой раньше времени и вылежала положенные дни в покое и безметежности))) Удачи и Божьей помощи. пусть все случиться!
У меня был первый и победный протокол,но начитавшись,что с первого раза мало у кого получается,я была уверенна что ни чего не получится.А вот муж наоборот,забрав меня с клиники после переноса,сказал теперь мы беременны.Вот теперь в крио собираюсь и тоже уверенна в пролете(((
Ну что же мы такие неуверенные? Надо взять большой пылесос и вытащить из головы все сомнения! Удачи Вам!
Все три неудачных боялась отрицательного хгч... Переживала... В четвертый шла как на работу, настроила себя, что катастрофы не произойдет, если и в этот раз не получится, жизнь продолжается и после неудачи... На след день после переноса вышла на работу. В этот раз отрицательного хгч уже не боялась и он оказался положительный!!! Чего и тебе желаю!!! Удачи@@@@@
Да, забей ты на этот ХГЧ! Делай все механически. Все равно уже ничего не изменишь. Все зависит от эмбрионов, а точнее от их генетики. Либо качественные они и тогда приживутся, либо нет. От тебя точно ничего не зависит. Поэтому не лишай себя этих 14-ти дней жизни. Живи и наслаждайся.
Ну что тут посоветовать,фильмы смотри комедии,вкусняшечки кушай,на свежем воздухе гуляй) представляй себя беременной) работай над собой)да тяжело) поддержка моральная от мужа очень помогает)нужно идти вперед) удачи Вам!
У меня всегда все наоборот
Я очень этого хочу! ОЧЕНЬ!