Войти

Как отыечать на идиотские вопросы

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
даа, супер, можно заучить))
Последний такой "раз", меня поставил в тупик, меня не о чем не спрашивали, просто знакомая прислала мне базу детей на усыновление.., вот как раз то, что я никогда не обсуждала с ней детский вопрос, она ничего не знает обо мне  и убило) 
0
02.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Надо было ответить в том ключе, что ты, получив от нее такое письмо, решила, что это она усыновлять собралась и хочет посоветоваться.  Выразить всякое одобрение и поддержку. И вообще ты восхищена такими смелыми и людьми, как она.)))

0
03.04.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Я еще ничего ей не ответила, она прислала ссылку, но у мужа тоже была такая идея. Спросить, мол вот жеж вы герои двое своих и хотите усыновить? Так  что дааа, надо было сразу по горячим следам накатать ей ответ)))
0
03.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

класс!! Я всегда на дурацкий вопросы отвечала фразой"А Вы считаете что можете со мной об этом говоритобсуждать???" Но ту прям кладезь!!


0
30.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

А мне ннравтся фраза - " А вы уыерены, чо эта информация сделает вас счастливее?"))

0
31.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

уже взяла на вооружение!!!!!! Тож приколола!!


0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
оч полезно!
А еще раздражают люди, с кем не виделись энное количество времени (года 2 - ...), которые спрашиваю: "Как дела? Что новенького?" 2 года не интересовало это, а потом вдруг стало интересно. На такой вопрос отвечаю: "А что из старенького ты помнишь последним?"
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я делаю вот так: 2) «Усиливайте» интерес к заданной теме, адресуя собеседнику встречный вопрос из той же категории.
но иногда бывает стыдно за резкость высказываний(
0
31.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
978795767cb5f8663269022e068bd4d1.gif
0
30.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо! Очень интересно и полезно!

0
30.03.2014
Очень интересные варианты.Действительно,бывает тяжело.Обычно хочется кусаться.Спасибо
0
30.03.2014
Мой Год на ББ))) позитивчик

Похожие записи