Всем привет! Давно не писала, времени не хватает, а так хочется с вами поделиться))) Касюша радует меня каждый день и что-бы я без неё делала! Все тянула со стрижкой и вот это свершилось, теперь спит постоянно клубочком, с непривычки мерзнет иногда. Касе будет 2 года 5 июня, большая девочка! И фотоотчет)))
Вот такая лохматулька, это после ванны и фена! И очень любит сидеть на даванчике попой, как человек)))


А теперь со стрижкой)))






и никуда-то ей не деться от такой любви))))

, скрашивает мою жизнь и не дает сильно грустить)))
Чудо просто!!!!
