Войти

Моя радость!

shirika
Димуська, 11 лет Москва

Ой, а не рано еще. На улице-то холодно. Я свою стригу в конце мая, начале июня. А так, конечно красавица!!!!

0
13.04.2014
Рановато, но мы в одежке ходим на улицу и даже в ботиках и зимой и весной-привыкла с детства! Весенней пока нету новой фотки)))
dd3b40f766161ed72fdd210792932523.jpg
0
13.04.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Да мы тоже в одежде гуляем и в ботах. У меня весь двор ухахатывается. Все время спрашивают, а у кого гардероб больше,, у вас или у нее big_smiles_162.gif

0
14.04.2014
а у нас ещё в холода в шапке ходит))) муж с ней гулял, был сильный ветер со снегом хлопьями и взял её на руки(идти ей было трудно) -навстречу шел пьяный мужик, не разглядел и говорит "Сам вон как тепло одет , а ребенка морозишь...как не стыдно типо и т.д.-дома потом угорали))))
0
14.04.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

big_smiles_111.gif

0
14.04.2014

в шапочке)) мама связала))

e110b930276710094370f22e3d12d82f.jpg

0
14.04.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

ААА, какая прикольная!!!!




0
14.04.2014
baby.gif и никуда-то ей не деться от такой любви))))
0
14.04.2014
О ти бозе, какая прелесть. Мамочка такая заботливая, супер !!!
0
14.04.2014

Конечно же шапки мы не любим, но куда денешься от такой заботы))))

0
14.04.2014
Давай тоже делай фотосессию, посмотрим на твою лапулю!
0
14.04.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Надо, сделать как-нить!!!




0
14.04.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск
ой какая милая девочка ваааще super_smilies086.gif
0
14.04.2014
спасибки, приятно)))
0
14.04.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск
ну милашка видно же big_smiles_166.gif
0
14.04.2014
kisses.gif, скрашивает мою жизнь и не дает сильно грустить)))
0
14.04.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск
вот это ваще замечательно умничка девочка
0
14.04.2014

Какая красоточка, а со стрижкой вообще супер! Мы своего постригли тоже месяц назад, и стрижем обычно в любое время года, каждые месяца 4-5, т.к. подшерстка у них нет, шерсть не греет абсолютно (как волосы у нас на голове), все равно в одежке ходить)) У нас, кстати, расцветка один в один, только  мальчик! Я все ждала, когда у него мордашка перецветет в один тон, а оказывается он так и останется разноцветным, и это особенность окраса)

0
13.04.2014
Спасибки))) Да ,наша тоже в три цвета на мордочке-мне нравится))) кстати у знакомых к 5 годам мальчик на голове стал полностью в один цвет, но это наверное не у всех так будет))) давай тоже фотосессию делай, я свою часто фотаю!
0
14.04.2014

У меня много фоток)) я уже один раз писала тут про него,  выложу как-нибудь еще!)))

0
14.04.2014
super_smilies059.gif
0
14.04.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Ой смотрю опять!!!Ну сладкая такая!!!




0
14.04.2014
Заводи себе такую- вторую собочку! Знаешь какие они умные, преданные, ласковые-как дети, смотрит такими глазками....ух...сердце прям сжимается))))
0
14.04.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Да,взгляд у них это всё.....Мы думали ещё одну дочку-собачечку взять в дом,но Влада ревнивая невероятно.Вот думаем пока.




0
14.04.2014
думаю, свыкнется со временем)))
0
14.04.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Если только так.




0
14.04.2014
Какая прелесть!!!!! Попой на диванчике!!!! super_smilies007.gif Чудо просто!!!!
0
14.04.2014
Спасибо))) а главное это она умеет делать примерно с трех месяцев, как только этот диванчик ей приобрели))) и ведь никто не учил))) laught2.gif
0
14.04.2014
Это ж надо??!!! Какие они все таки умные))))))
0
14.04.2014
это точно!
0
14.04.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Какая хорошенькая)))) а на диване сидит вообще круто))))  big_smiles_111.gif

0
13.04.2014
Спасибки))) очень смешно пристраивается -попой пятится назад и садится! Кася -моя собачья радость!!!
0
13.04.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Так дети обычно делают)))

0
14.04.2014
да? прикольно))) а я не замечала)))
0
14.04.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Красоточка!!!На диванчике сидит как человечек маленький!




0
13.04.2014
Спасибо))) она у меня такая умняшка — я её называю моя человеческая собачка!
0
13.04.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Понимаю тебя!!!А у нас таксячья дочечка,любимка наша!!!




0
13.04.2014
super_smilies086.gif точно-точно!
0
13.04.2014
Джульетта
Планирую Москва

Какая красавица!!!

Ой, не могу.....  предпоследнее фото, ну прям глаз не оторвать!!! 

super_smilies094.gif

0
14.04.2014
Спасибки))) эту фотку поймала где-то с восьмого кадра только!
0
14.04.2014
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

после стрижки сразу видно — девушка из салона ))) фото с попой на диванчике вообще улет))))!!!!




0
14.04.2014
спасибки))) со стрижкой лучше-это факт)))
0
15.04.2014
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Никогда мелких собачек не любила, но эта ржака меня покорила. Жопка на диванчике —  супер  

0
14.04.2014
Спасибо))) приятно))) big_smiles_162.gifона очень смешно пристраивается -подходит к диванчику и не глядя -попой пятится назад и садится! 
0
14.04.2014
Свеttик
Планирую Москва

Лапуська))) со стрижкой деловушка такая)))

0
13.04.2014
Спасибо))) ага, деловая колбаса!
0
13.04.2014
Настасья
Александров
Красотка не обыкновенная!!!!!
0
30.04.2014
Спасибки))) приятно)))
0
30.04.2014

Красотка!

0
19.04.2014
Спасибки)))
0
19.04.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Прелесть

0
14.04.2014
спасибо)))
0
15.04.2014
Пусечка такая хорошенькая !!!!
0
14.04.2014
Спасибо))) радость моя собачья!
0
14.04.2014

красотулечка))))

0
13.04.2014
Спасибки)))
0
13.04.2014
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва
Красооотка!!!!!!
0
13.04.2014
Спасибо)))
0
13.04.2014
:0) У меня родила рыба!!!!!!

Похожие записи