Войти

Стульчик-трансформер для малыша

Мама мальчика (12 лет) Пермь

посмотри бэби хэппи вильям.  Отличнейшая вещь, где то даже тут был обзор.

0
12.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь

ой хэппи бэби вильям

0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ок, посмотрю сейчас! Спасибо большое!
0
12.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
не помню советовала или нет, посмотри еще бэбипол. http://babypol.com.ua/about

как раз вам можно уже на пол переводить
0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ага, спасибо! Посмотрю!
0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Наташ а в него со скольки можно месяцев, я хочу сейчас уже полулежа чтобы нам 4?

0
13.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
там горизонтальное положение почти. с рождения)
0
14.06.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо;))

0
14.06.2014
Мама девочки (35 лет) Москва
Саше огромный привет и скорейшего полного выздоровления !))) 
0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Алунь, спасибо огромное!!! Татамия — супер вещь! Это единственный стульчик, который мне приглянулся уже давно......Думала, может еще что-то есть приличное. подешевле.....А то сейчас очень уж туго с деньгами...:)
0
12.06.2014
Мама девочки (35 лет) Москва

… на некоторых вещах не стоит экономить  , я уже так пробовала , потом всерно покупаешь то , что изначально хотела и думаешь — ээех, надо было сразу покупать ...

0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Это я знаю :) Это точно :) Но штука классная — подумаю, подумаю и куплю :)
0
12.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

У нас вот такой Стульчик для кормления Happy Baby Kevin (в другом комменте ссылка) мне очень нравится! Спинка регулируется, столик снимается, кресло регулируется по высоте! Ремни безопасности! Стоит 5 тыс в дет мире! 

Пы.сы . Мужу скорейшего восстановления!!!!

0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Катюш а в него в 4 мес можно уже уложить? Тоже ищу.

0
13.06.2014
Мама мальчика (12 лет)
Мы его купили в 6 мес, до этого был шезлонг этой же фирмы! Но спинка раскладывается!!! Спроси у Олишны, они им давно пользуются! 
0
13.06.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ага спасибо;))

0
14.06.2014
Мама мальчика (12 лет)
0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Катюшенька! Но я этот стульчик с 6 месяцев...а Дане 4...Он же еще не сидит, ему бы полежать :)
0
12.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Но там же можно спинку наклонить! И получается полулежа!

0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Буду иметь в виду! Спасибо, Катюша!
0
12.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Света, привет! У нас Татамия давно - спим в люльке, шезлонг, качели... Нам очень нравится!

0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Привет, Ириша! :) Да, Татамия — вещь классная! Спасибо за совет!
0
12.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да не за что! Здоровья твоему мужу и уже ждем пост про нашего абсолютного ровесника (мы тоже родились 5 февраля, но в 4:15 утра)... 

0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да, как мы мы с тобой постарались в одно время :) 

0
12.06.2014

Chicco polly magik- если позволяют деньги.....посмотри в ютубе про него, он супер!!!! Мы хотели но дорого....Рада что Сашино востановление идет хорошо, сил вам и здоровья!!!

0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да, Верунь....после всего у нас с деньгами тоже не ахти как хорошо.....Но посмотрю обязательно!!! Хочется хороший и надежный! Спасибо, дорогая!!!
0
12.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ещё один плюс за этот стульчик. Дарили сестре, теперь он наш. Очень нравится.

0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо!!! :)
0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Chicco polly но мэджик вам уже поздно.  Мы очень довольны. Сели внего в 5 мес

0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Ирочка! Чикко мне тоже нравится!
0
12.06.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Я тут висну на екплю продам и там полно стульчиков, и прочее, глянь если ты за бу. 

0
14.06.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Мы с рождения в чикко поли, но сейчас нессидит, встает

0
14.06.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Я тоже послушаю;))

0
13.06.2014
Вопросик про коляски.... Девы, есть хто из Серпухова?

Похожие записи