Войти

Сегодня ровно годик нашей Катюше!

Мама девочки (11 лет) Мытищи

Поздравляю вас с годиком!!!! super_smilies082.gif

А умнея сейчас кулечек и я все переживаю, что делаю все не так и скорее думаю она бы побольше стала, а ведь действительно надо наслаждаться всеми моментами, время летит неумолимо!

0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо Мила!  super_smilies094.gifЯ вас тоже поздравляю с рождением! Вы совсем еще малюськи, но я сейчас вот полялькалась с такой малышкой, ну хотя бы на денек вернуть, согласна что тяжело, но это все забывается и в памяти остается только нежность и любовь! Растите здоровенькими и будьте счастливы!

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо!!!!

0
24.07.2014
Мама девочки (12 лет) Истра
Поздравляю,здоровья малышке!мы тоже похожи на папу,и с таким же ростом,весом родились.
0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо Аленка! Прикольно, бывает же что совпадает и рост и вес, нам все врачи говорили, что Катюня очень маленькая, а для меня она нормального роста и веса!
0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Истра
Мне врачи говорили,что будет 3.5, и узи в роддоме показывало.В итоге дюймовочка. Главное здоровые,и наши!!!
0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

А мне с самого начало говорили что маленькая! Так и получилось! Маленькие да удаленькие! 

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Такая масенькая на первых фотках и такая невеста уже на последней — а всего-то год прошел!!! Как же быстро растут детки.. А я все тороплюсь — быстрее бы уже дата родов подошла... Да, уж! Здоровья вам крепкого!!!  super_smilies082.gif
0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Вот вот, в том то и соль, что все мы торопимся жить, а ведь этих моментов потом никогда не вернуть, так что надо наслаждаться  и жить здесь и сейчас, а время оно само себя торопит и без нашего желания! Спасибо за поздравления!  super_smilies094.gif
0
23.07.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

На папу как похожа))))

Поздравляю с днем рождения!!! Здоровья Катеньке и всего самого прекрасного в жизни!!!  super_smilies082.gif

0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо большое!!! super_smilies094.gif Папка свое главное в жизни дело сделал, теперь гордится!  boy.gif
0
23.07.2014
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)
Малышка просто прелестница!!! Глазенки такие шкодные! Здоровья вам и растите счастливыми!!! super_smilies086.gif
0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо Марина! Что правда то правда, глазки шкодные и шкодничать любит, уже сегодня полки с одеждой прибирала, глаз да глаз за ней!
0
22.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

папина лапуля!!!!!! аж светится папка от своего счастья!!!!! здоровья вам и счастья!
0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо Аллочка! Папка горд и светится как начищенный самовар, а все остальное мамина забота!  boy.gif
0
23.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

c20a5443875d73178ffb175550430362.jpg




0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо Катюшка! super_smilies094.gif
0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Поздравляю, паааапинааа доча!!!!!  super_smilies086.gif




0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо Весна! Да уж папина, тут и говорить нечего! super_smilies094.gif
0
23.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Поздравляю!!! Папина копия))) super_smilies082.gif
0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо Лана!  super_smilies094.gif
0
23.07.2014
планирую беременность Москва

Поздравляю Вас!!! Дочка- красавица)) пусть растет здоровой и счастливой на радость Вам!!!

0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо Джульетта!  super_smilies094.gif
0
23.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю с большущей датой! Дочка лапушка такая! Очень на папулю похожа! 

0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо Катя!  super_smilies094.gif

0
24.07.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю с годиком вас! Растите здоровыми и счастливыми

0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо Аврора!  super_smilies094.gif
0
23.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Ларуся! папина копия!  Всего Вам самого хрошего!!




0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо Марина! Да, все говорят что папина!  super_smilies094.gif
0
23.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Самара

с днем рождения!!! дочка — копия папа!)))




0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо!  super_smilies094.gifПочти все говорят что папа копия!
0
23.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю, дочка красавица!!!




0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо Юля! super_smilies094.gif
0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

С годовасиком вас Поздравляю!  Девчушечка-папина доця! Всег благ вам!

0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо Иринка! Папуля вылитый, это точно! super_smilies094.gif
0
23.07.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

С годиком Вас!!!! Растите здоровыми и послушными!!!!!

0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо Светлана! Будем стараться!  super_smilies094.gif
0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю с такой важной датой!!! Самое главное здоровья и счастья!!!

0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо!  super_smilies094.gif
0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Папина  лапочка- дочка)))

0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо Татьяна, папина, папина!
0
23.07.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Растите здоровенькими и счастливыми!!!
0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо Ирина!  super_smilies094.gif
0
23.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Поздравляю!!! Будьте счастливы!
0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Спасибо Юля!
0
23.07.2014
Докорм только еще 1год!

Похожие записи