Войти

Малыш делает самолетик...Что это значит?

Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Надо укреплять мышцы рук. У нас так было долго. Надо вам с массажистом пообщаться может быть. У нас максим не хотел осваивать переворот с живота на спину. И также вот начал потом делать.  Мы начали гимнастику   Я называла эту позу парашютист в прыжке

0
29.07.2014
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

И меня с живота на спину не хочет поворачиваться.....Массажи делали, 2 курса прошли.....Оксаночка, а какую именно гимнастику? Я ручки свожу, развожу, перекрещиваю, вверх и вниз попеременно....
0
30.07.2014
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Надо учить ставить на ручки, ползти, чтобы он понял, что опора на них должна быть и не раскидывал их

0
30.07.2014
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Я так и делаю, он нескоклько дней назад уже пополз...но как-то еще коряво ) Ручками уже опирается, но не уверенно...
0
31.07.2014
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Все будет! Не гони!
0
01.08.2014

я,конечно,не мама,но опыт есть кое-какой.Сынок ваш встать пытается,пора уже,вот.А пока на что способен,то и делает.

0
24.07.2014
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев
Спасибо большое!!! )))) Надеюсь, что так и будет. Вам- удачи!!!

0
28.07.2014
super_smilies086.gif
0
28.07.2014
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А мы обожали самолетик-))) через месяц после самолетиков, встала ту опоры сама.
268fc5a57d97f02f1b5081b27c4f68b4.jpg
0
25.07.2014
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев
Ух ты! Тоже пилот )))) Спасибо! )))

0
28.07.2014

Мне кажется он на четвереньки хочет встать, но неможет пока, терпения тебе !!!! они все быстро учат, мой всюду встает-глаз да глаз нужен , мы ходулями непользуемся.

0
24.07.2014
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев
Да, старается, пыхтит, кряхтит...но не получается пока ))) Спасибо большое, Верочка!

0
28.07.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Он хочет движения, мысленно ползет, но не ползется, он злится)) все нормально.

0
27.07.2014
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев
Понятно, спасибо большое!!! )))

0
28.07.2014
только еще 1год! про сон ребенка

Похожие записи