Девочки, привет! Продаем мед с собственной пасеки (родители мужа имеют пасеку в Саратовской обл), 3-х литровая банка 1500руб ( примерно 4,5 кг). Если кто заинтересуется, пишите. P.S. Модераторы извините, если пишу не в ту категорию
Продаю мед с собственной пасеки!
Я живу на Теплом стане, договоримся подвезу домой или пересечемся
0
06.08.2014
Ответить
уточните пжл мед этого года и что за мед (разнотравье, цветочный или какой другой)?
0
06.08.2014
Ответить
Мед этого года, июльская качка. Цветочный, в основном Донник
0
06.08.2014
Ответить
Юль,а только трехлитровые банки?в выходные можно забрать?живу в Кунцево!
0
08.08.2014
Ответить
Привет! Какую скажешь. Можно забрать в воскресенье или завтра вечером. Живу в Коммунарке, 4км от м Теплый стан или В понедельник утром повезу на 1905 года, можем пересечься
0
08.08.2014
Ответить
Да, далековато ты , ну ничего, вдруг будешь у нас в краях, пиши, подвезу
0
06.08.2014
Ответить