Войти

Володе 2 месяца уже)

Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Крутяшки! :) Молодцы и так держать:) Володя тьфу, тьфу, тьфу загляденье))

0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ога) спасибо. Приезжайте на него смотреть)

0
08.08.2014
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Обязательно приедем)) Мы с Маришкой так то собирались и запланировано у нас. Хотели еще к Ксюне, но она вроде как уехала отдыхать, да и Маришка в отпуске наверное...в общем думаю сентябрь самое то))соберемся ;)

0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ну ок, как собиретесь, прикатывайте)

0
08.08.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я еще здесь))) времени 0!!! Но я вас жду после отпуска!!! 

И на крестины наши тоже!! В конце сентября

0
08.08.2014
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Пиууууу!!!!тогда пиши как появишся! :))

0
09.08.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот ты молодец!!!!  С таким отношением к жизни можно и тройню)))) обожаю твою энергию! Сыночек- загляденье!




0
14.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Маришка) взаимно!  Похудеть не могу только((( сейчас смотрела всякие прцедуры, но ГВ ни хрена нельзя. Но я буду кормить до 6 мес точно, так что фигура пока подождет)  буду стараться не жрать, но на гв это невозможно, всегда охото жрать) либо это просто отмазка) 

0
14.08.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Все ты приведешь в норму.... Помню как ты мне писала, что и муж у тебя на смеси вырос и ты скорее всего будешь на ив... и очень меня радует, что ты смогла наладить лактацию)))) Ты большой молодец ГВ это адский труд....  ПРи гв вес держат гормоны... но и ты на булки не налягай... я вначале ела только сухари и чай тоннами.. ну вот теперь и сама тонны сгоняю)))   а вообще вот откромишь и потом быстро все наладишь))) я же тебя знаю))) ты как бтр... коль нацелилась...




0
15.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Как выяснилось, мой муж вырос на смеси по вот какой причине): мамО думала, что ее мало молоко и докармливала его смесью, в итоге в 3 мес он отказал ся от груди, а в 3 мес выглядел на 6!!!   А я кормлю и не парюсь, сколько съел, сколько набрал, кормлю и все, писиит какает, не орет, значит всего хватает. Ем я практически все. Единственный минус ГВ для меня- это нельзя бухнуть))   А в остально это оооочень удобно, можно лазить где угодно и когда угодно с ребенком и не париться с бутылями.  Булки я кстати не жру вообще. Печеньки проскакивают))) откормлю буду худеть, сяду на диету, пойду на спорт и массажи и к следующему лету буду коасотко) 

0
15.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

Боже, какой же он у тебя милашка super_smilies094.gif ттт на вас!




0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Катюшка)  девки наверное в очереди у дома стоять будут))). Надо идти на курсы свекровей)))))))

0
11.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

эт точно!!!  big_smiles_166.gif




0
11.08.2014
Москва
Ой, мамочки мамочки какой же хорошенький. Боже мой!!! Аааа нет слов Оляяяяя!!!
0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) прикол в том, что беременная на курсах я рисовала ребенка своего, было такое задание и я нарисовала именно этого мальчугана! Найду рисунок выложу)

0
08.08.2014
Москва
Да ладно Оль????? И правда покажи а...Офигеть...
0
09.08.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Олечка, с таким удовольствием почитала твои новости, вы такие клевые!!! ))
0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, парень что надо получился) будет любимец женщин)) приезжай в гости!

0
08.08.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
дааа, я сейчас разгребусь с делами и очень хочу в гости!!)) 
0
08.08.2014

сладкий мальчишка super_smilies086.gif

0
11.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
12.08.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
big_smiles_150.gifхороший сынуля! растите здоровыми!)
0
11.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
12.08.2014

ОЙ какой Володя красавец, уже такой взрослый, на фотках выглидит очень длинным-какой у вас рост ?? будет моделем))))

0
09.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) рост 58 в 2 мес

0
10.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

тттна Вас ! Милащечки такие!  как быстро время летит!! ппц прям!!




0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Да, Марин летит, он уже такой большой))  

0
11.08.2014
Москва

Ну вот есть же красивые дети, ну чесслово! Ттт на вас. Пока на ГВ трудно идет похудение, ну ты старайся овощи- фрукты- курица и будешь красотко))))

0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.  Ой решила я на диету сегодня, но посмотрим как пойдет, жрать охото если честно) 

0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Какие вы молодцы,прям путешественники!!!Сынок на папу похож)))

0
09.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Да Танюшка, шляемся везде, пока тепло, дома тоска и скука) 

0
11.08.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Во самая позитивная мама!!

Ну вы красавцы!!! Такой лапа!!!!! 

0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Хай) ну спасибо)) стараемся 

0
08.08.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Вот позитивные люди!!! Все всегда в лучшем виде!

0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А чего грустить ?)) я не притягиваю к себе болячки и свякий шлак)))

0
08.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань

Молодцы!!!! Володенька симпапулька))))))

0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
08.08.2014
планирую беременность Ярославль

Какие вы красивые! Здоровья вашей семье!

0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
08.08.2014
планирую беременность Москва

Сладкий малыш и мама красавица !!! Здоровья и счастья Вашей семье)))

0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
08.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Какие вы красавцы!!!! Сынуля загляденье Тттт на вас!!!!!

0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
08.08.2014
Чудесный мальчик.Здоровья БОГАТЫРСКОГО!
0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Олечка, тока увидела твой пост. Малыш лапотулька, здоровья ему. Пиши как дела, девчонки любят фотки, ведь они так быстро растут и такие все прикольные )

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
ТТТ на Вас,здоровья Вам крепкого.
0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Как вы выросли? 

0
11.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Молодцы!!! Приятно на вас поглядеть!!!
0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Юляш)

0
08.08.2014

Какой лапусик!))) здоровья вам!

0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
08.08.2014
стул в начале прикорма малыша ГВ, совместный сон, прикорм и режим......Как быть....

Похожие записи