малышка второй день не активничает(((вчера были хоть еле чувствительные шевеления,сегодня вообще тишина,начинаю паниковать!!!может на погоду?у нас такие перепады температуры -4 днем,а ночью -32...может все же на погоду или бежать к врачу?
Начинаю переживать...
У меня после 30 недель ребенок начал подолгу молчать, как-то несколько дней,а оказалось, что спит,потому что погода ему не нравилась,а потом чем больше срок,тем менее активные становятся детки(у меня так было,а такой шилопопик родился))))но для спокойствия, наверное, лучше на узи сходить
))))ми-ми-ми))
У меня точно так же,кроме вчера и сегодня(((
Просто малышке уже тесно в животике, вот и не активничает. Главное что ты её чувствуешь, а когда малыш сильно толкается , это тоже плохо, значит его что то беспокоит.
Брусничка, это, конечно, погода сказывается, не переживай! Я вчера на ктг 40 минут сидела, бесполезно, мы спали))) а потом конфетку съелаи тут началалось хождение ))) и пинание датчиков. Может, сладенькое что скушать?
P.s. Перепад температур у вас конечно жесть
Спит она скорее всего) но сходи на узи, хуже не будет же. Заодно и повидаетесь)) может, ей места мало уже вертеться там как юле
Выпей холодного апельсинового сока или спрайта, места наверно ей мало, или просто спит)



