Худелки на 09.02
Худеем вместеА у вас? Девочки, кто давно не отмечался, из таблички удалю, без обид. Как решите стройнеть и красиветь, сразу впишу. Вы или пишите, что нулевой отвес, или если не пишите, то я думаю, что вы - сошли с дистанции

Женечка
Спасибо конечно
если бы все эти кг были бы у меня в мышцах, а так... Тип фигуры у меня груша, вот верх худой, а попа, бедры. брррр
если бы все эти кг были бы у меня в мышцах, а так... Тип фигуры у меня груша, вот верх худой, а попа, бедры. брррр
14.02.2015
Ответить
Елена
А можно и мне к вам сейчес 75 кг рост 163 хочу весить 55 ))) на аэробику хожу уже 4 месяцапо 2 раза в неделю и бассейн 2 раза в неделю только жрать меньше еще осталось )))
12.02.2015
Ответить
Viki
Отвес 0. А почему у меня ничего не заполнено в табличке, я ж вроде как постоянно отмечаюсь. 

09.02.2015
Ответить
Kota
78.7 к сожалению почти без отвеса но честно говоря совсем не стараюсь. только хочу и...все а надо и усилия прилогать (((( но я с вами. точнее с нами. худею дальше. не вычеркивайте) -2,6 за неделю нереально Круто!!!!!!! 

09.02.2015
Ответить
Мечта
эт радует, что меня не бросаешь! давай закажи малышеву и намного все быстрее пойдет, поверь, стоит 1 разок разориться, чтобы дать толчок самой себе, когда 5-7 кг за месяц сбросишь, будет жалко срываться
09.02.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.