Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

О птицах! актуальное

Мама девочки (10 лет) Казань
Ох, а пару лет назад брат мой подобрал стриженка, нам удалось таки выкормить и выпоить его, он через несколько дней улетел, махнув крылом :) мы и не знали вовсе,что нельзя их подбирать, но он тогда еще не умел летать, а в квартире научился.
0
21.05.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
О, стриженку повезло!!!! Я поэтому и пощу, что многие не знают... Я дятлов обычно наблюдаю - у них слетки крупные и пищат на весь лес. В прошлом году сама видела, как мама (или папа) кормила двух слететков, постучи пр дереву, вытащит что-то и летит вниз, детей кормить.
0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Казань
Да, на самом деле мало кто знает, что гнезда могут быть на земле. Спасибо за информативный пост :)
0
21.05.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
почему то не могу репостнуть(( это из-за того что сообщество закрытое? или просто ошибка какая то?
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Из-за того что закрытое! Пост такой же есть у меня в дневнике, если есть желание - можно репостнуть
0
22.05.2015
ФУХ КУПИЛА)))) Спасибо вам, родные мои!!!

Похожие записи