Девочки дорогие, давненько я не писала(. Соскучилась по всем очень!. Скоро год как я потеряла самого близкого и родного человечка-мамочку. Не живу- существую. Переехали в другой город, здесь совсем одни, но может оно и к лучшему хотя так тяжело нет сил. Медицины здесь практически нет , т.к. поселок не большой. Ближайший город н. Уренгой, ехать часа 2 . Нервная система совсем никакая, принимаю препараты сильные. жду очередь на квоту в Москву. и совершенно девочки не понимаю, как все предпринимать? как совмещать с работой? как анализы? замкнутый круг какой-то. и от этого еще сложнее и тяжелее.
девочки как все совместить?
Викуль,давно тебя слышно не было. Время лечит, просто слишком мало времени прошло. А по поводу совмещения анализов,работы и т.д. Не беги вперед паровоза( не с твоей нервной системой это делать), просто плыви по течению и верь. Бог дает испытание и даст на них силы и . Придет время, тогда по факту решать и будешь( я с рождением Аришки только так и живу,хотя раньше все планировала). Твоя Вера
.
.
0
09.06.2015
Ответить
Спасибо Верочка, были моменты после ухода мамочки, даже мечтала, сейчас токая дипрессия, что сил нет.... будем плыть..............
0
09.06.2015
Ответить
Верочка я так переживаю у меня запас яйцеклеток совсем мал, а время идёт и их больше не станет. очень переживаю, да и нервная система совсем никакая
0
09.06.2015
Ответить
Викуль, я помню про возраст и запас як еще из прошлых постов. Я ведь в 38 только в протокол сама пошла. Поэтому и советую: выдохни... И плывем по течению спокойно. Все будет!!!
0
09.06.2015
Ответить
Привееет))) ты по прежнему такая же сногшибательная блондинка? ))))) что могу сказать сонечко... пока ты не станешь сильной и уверенной в достижении своей мечты, жизнь так и будет тебя учить..... собирайся мой дорогой и все получиться!!!!
0
09.06.2015
Ответить
Спасибо Мариночка, я не та уже совсем не та,,,,, Стрессы и нервные переживания дают о себе знать(((( Очень сложно мне во что то поверить, а сейчас так вообще... сил нет уже просто не на что, их просто нет.....................
0
10.06.2015
Ответить
Очень тяжело пережить потерю близкого человека.
Мы тоже живем в маленьком поселке, только у нас близлежащий город Югорск, и час на вертолете. Мы все анализы сдаем в отпуске.
А как квота подойдет, поедете и там все сдадите.
0
09.06.2015
Ответить
Бери отпуск как квоту дадут и поезжай в Москву.
Вик, как-то надо брать себя в руки. Сколько можно убиваться?? С такой психикой и нервной системой в какой тебе протокол идти?? Надо восстановиться психологически, настроить себя и мужа на счастливое будущее и начинать жить.
0
11.06.2015
Ответить
А я тебя вспоминала, думала куда подевалась. Ты обязательно дойдешь или доползешь до своей цели. Желаю удачи
0
10.06.2015
Ответить
Мне когда очень плохо церковь помогает. Просто нервы успокаиваются.
0
09.06.2015
Ответить
. Тяжело конечно. Загнала я себя дальше некуда. Да и мужа тоже. ((( ...