Войти

девочки как все совместить?

verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Викуль,давно тебя слышно не было. Время лечит, просто слишком мало времени прошло.  А по поводу совмещения анализов,работы и т.д. Не беги вперед паровоза( не с твоей нервной системой это делать), просто плыви по течению и верь. Бог дает испытание и даст на них силы и . Придет время, тогда по факту решать и будешь( я с рождением Аришки только так и живу,хотя раньше все планировала). Твоя Вера smiley-wink.gif .
0
09.06.2015
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Верочка, были моменты после ухода мамочки, даже мечтала, сейчас токая дипрессия, что сил нет.... будем плыть..............

0
09.06.2015
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень
Верочка я так переживаю у меня запас яйцеклеток совсем мал, а время идёт и их больше не станет. очень переживаю, да и нервная система совсем никакая
0
09.06.2015
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Викуль, я помню про возраст и запас як еще из прошлых постов. Я ведь в 38 только в протокол сама пошла. Поэтому и советую: выдохни... И плывем по течению спокойно. Все будет!!!
0
09.06.2015
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо дорогая Верочка)))) super_smilies086.gif. Тяжело конечно. Загнала я себя дальше некуда. Да и мужа тоже.  ((( ...

0
09.06.2015
олечка26
настюшка, 12 лет Казань
Муж еще молодец держится

0
10.06.2015
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Привееет))) ты по прежнему такая же сногшибательная блондинка? ))))) что могу сказать сонечко... пока ты не станешь сильной и уверенной в достижении своей мечты, жизнь так и будет тебя учить..... собирайся мой дорогой и все получиться!!!!
0
09.06.2015
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень
Спасибо Мариночка, я не та уже совсем не та,,,,,  Стрессы и нервные переживания дают о себе знать(((( Очень сложно мне во что то поверить, а сейчас так вообще... сил нет уже просто не на что, их просто нет.....................
0
10.06.2015
Очень тяжело пережить потерю близкого человека.
Мы тоже живем в маленьком поселке, только у нас близлежащий город Югорск, и час на вертолете. Мы все анализы сдаем в отпуске. 
А как квота подойдет, поедете и там все сдадите.
0
09.06.2015
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Птичка большое вам))))

0
09.06.2015
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Бери отпуск как квоту дадут и поезжай в Москву. 

Вик, как-то надо брать себя в руки. Сколько можно убиваться?? С такой психикой и нервной системой в какой тебе протокол идти?? Надо восстановиться психологически, настроить себя и мужа на счастливое будущее и начинать жить. 

0
11.06.2015
олечка26
настюшка, 12 лет Казань
А я тебя вспоминала, думала куда подевалась. Ты обязательно дойдешь или доползешь до своей цели. Желаю удачи
0
10.06.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне когда очень плохо церковь помогает. Просто нервы успокаиваются.

0
09.06.2015
Сегодня нестало друга, самого верного и единственного((((( Я немного поплакаться

Похожие записи