Добрый день девочки, Незнаю для чего пишу, наверное для поддержки т.к. больше некому((((. Сегодня умерла моя любимка кошка, для свех в семье она была просто кошкой, но не для меня, ей было 19 лет, и все эти годы она была со мной рядом. Девочки как тяжело терять друга, реву с самого утра не переставая. А вот и моя красавица

красивая....так жалко