Войти

Сегодня нестало друга, самого верного и единственного(((((

Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва
Очень хочу тебя поддержать! У меня живет кот и для нас с мужем он точно член семьи, фоткаем его, ржем над некоторыми моментами, играем и т.д. Недавно он заболел мкб, как я переживала! Как за ребенка! Лежал тряпочкой и быстро дышал... Теперь периодически лечим его, проводим профилактику... Это я к чему, я понимаю, как для тебя была важна твоя кошка! И правда очень тяжело терять таких малышей (братьев меньших). Думай сейчас о том, что она на радуге!!! И прочитай эту притчу про радугу)) Она помогает! Плюс ее миссия на земле уже закончилась, она прожила долгую жизнь, поблагодари ее за это время, что она была рядом и отпусти! До вашей встречи на радуге))))
0
01.06.2015
Спасибо большое
0
03.06.2015
Елена
Степашка, 9 лет 8 месяцев Москва

моему коту 17 лет... я умом понимаю, что он уже в солидном возрасте, но у пушистика  нет морщинок и седин, ты не видешь его старость... поэтому очень больно сердцем принимать уход шерстяного друга (((( горюю вместе с Вами!  p.s. Закон сохранения энергии еще никто не отменял, поэтому Ваше чудо обязательно еще вернется....

0
02.06.2015
Спасибо большое
0
03.06.2015
19 лет -это замечательно. Я когда потеряла свою кошку, пришлось мне усыплять её, а потом и хоронить, я ревела неделю, просто ревела, не могла остановиться. Тебя понимаю как никогда, эту боль надо просто пережить, время подлечит всё. Но я после этого не беру никого. Не смогу снова переживать такое.
0
01.06.2015
Спасибо большое
0
03.06.2015
Снежка
Москва
У меня такая же любимка!!!! Как под копирку))) ей три года. Страшно даже думать,что она когда то уйдёт на радугу..... Как я вас понимаю. Тут только время. Как вариант , спасти уличного котёнка и подарить ему заботу и радость кошачьей жизни!
0
01.06.2015

Она и была когда-то уличным котенком, когда я ее подобрала у нее даже глазки еще закрыты были, ее подкинули в подъезд. Еще раз пройти через такое я наверное не смогу

0
01.06.2015
Как грустно терять их, душа разрывается. Сочувствую тебе. Но ты не должна убиваться по ней, она прожила такую долгую жизнь, отпусти ее. Ее место теперь там, хотя эта пустота и боль в сердце будет еще долго напоминать о себе.(((
0
01.06.2015
Спасибо большое
0
03.06.2015
Milo4ka
Илья, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва
((( Грустно.... самой страшно представить, что когда-то не станет моей любимки... Но жизнь такая, когда-то она у всех прекращается..  Зато в твоей душе так много лет памяти об этой пушистой красавице )) Это тепло останется с тобой ) Держись!
0
01.06.2015
Спасибо большое
0
03.06.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
Сочувствую (((( она прожила свою кошачью жизнь очень счастливо.теперь она на облачке и наблюдает за вами.а частичка ее навсегда рядом....
0
06.06.2015
Спасибо большое
0
06.06.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Ой, Танюшечка, как жаль!!!! Соболезную тебе очень. Она и впрямь у тебя красавица, и ласковая. Держись милая!!!

0
01.06.2015
Спасибо Ириш
0
03.06.2015
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Наши любимые животные попадают на радугу где ждут своих хозяев!держитесь, к ним прикипаешь всей душой и сердцем...сочувствую Танюш!

0
01.06.2015
Спасибо большое
0
03.06.2015
Очень сочувствую . Они как детки для нас. Я думаю у вашей кисы была счастливая кошачья жизнь полная любви и разных вкусняшек. Наверняка киса была счастлива с вами. Держитесь
0
01.06.2015
Спасибо большое
0
03.06.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Черепашечка....((((у соседей такая же живёт,19 лет это очень много для кошки,но все равно печально...
0
01.06.2015
Спасибо большое
0
03.06.2015
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Танюш, я хочу тебя поддержать. Она прожила с тобой целых 19 лет. Ей там хорошо теперь. Поплачь сегодня и все, тяжело терять братьев наших меньших. Они и правда для нас члены семьи
0
01.06.2015
Спасибо Юлечка
0
03.06.2015
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Танюшечка милая,такая девочка у тебя красявая была,грустю вместе с тобой

0
02.06.2015
Спасибо Ириш
0
03.06.2015
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Держись Танюш, это так тяжело...терять родных друзей...
0
02.06.2015
Спасибо Светик
0
03.06.2015
Екатерина
Планирую Самара
0039.gifкрасивая....так жалко
0
06.06.2015

Держитесь.

0
01.06.2015
Спасибо большое
0
03.06.2015
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва
Держись, тяжело терять друзей(((
0
01.06.2015

Спасибо большое

0
03.06.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Сочувствую. Мягких облачков кисоньке
0
01.06.2015
Спасибо Юлек
0
03.06.2015
Держитесь....
0
01.06.2015
Спасибо большое
0
03.06.2015
Помогите! Выбросили кошку! Подарите кошки дом! девочки как все совместить?

Похожие записи