Всем день добрый!
Помогите, пожалуйста, у нас в подъезде сегодня кто-то выбросил кошку, видно, что домашняя, но очень испуганная. Жалко ее безумно. Себе взять не могу, т.к. у самой уже 3 таких котэ и собака.
Заберите, пожалуйста, подарите кошке дом!!
Мы находимся в ВАО, Северное измайлово, ул. Сиреневый бульвар.
Фото под кат![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Мама мальчика (11 месяцев)
Лимассол
Помогите! Выбросили кошку! Подарите кошки дом!
Мама мальчика (12 лет)
Уфа
Вы на авито разместите. Я через него двух котят пристроила
0
29.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Лимассол
Разместила, а администрация сайта заблокировала объявление, козлы
!
!
0
29.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Уфа
Вы причину узнайте, обычно на почту присылают сообщение
0
29.05.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 23 года)
Москва
Бедняга((может ,она потерялась?выскочила из окна или с балкона?надо объявление попробовать написать,мы так своего кота нашли ,он выпрыгнул и пришел в соседний подъезд
0
28.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Лимассол
Не, объявление на первом этаже висит, мол домашняя(((( 

0
29.05.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Бедное животное...
Могу только рекомендовать обратиться за помощью на форум pesikot.org..
0
28.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Уфа
Зачем брать животное, чтобы потом его выбрасывать!
0
29.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Лимассол
Согласна с Вами! Я считаю таких людей уродами!
0
29.05.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Вот народ, редиски, блин... Ну как так можно((( киса очень симпатичная... Желаем найти скорее любящих хозяев.
0
31.05.2015
Ответить





