Войти
Мама двоих (13 лет, 26 лет), планирую беременность

Назначение врача

Они сами друг друга не понимают))) нас с лор отделения отправили в хирургию, врач посмотрел написал мазь мазать и мол в вашем отделении все скажут, а в нашем отделении 5 врачей не могли прочитать что хирург написал))))
0
24.07.2015
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)
Это точно! Я тоже ни фига не понимаю что в карточках пишут врачи. Додумываю обычно.

0
24.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

первое лекарство, если я не ошибаюсь лонгидаза в прямую кишку

0
24.07.2015
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)
что это лонгидаза, мы поняли. только не поняли куда ее.

0
24.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

"С 3й процедуры..."




0
24.07.2015
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)
Спасибо.
0
24.07.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

лонгидаза в прямую кишку.

с 3-й процедуры- гинекологический массаж.

0
25.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Первое в прямую кишку
0
24.07.2015
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)
Ой точно! И чего это я не поняла сама. Все просто.
0
24.07.2015
Какие свечи посоветуете для хорошего мазка? Собираюсь за вторым малышом))))

Похожие записи