У нас 3 новенькие девочки! Рижаночка напиши свой рост и цель в кг, АлИнёнок напиши свой рост. Девочки всех предупреждаю о том что мы отмечаемся по пятницам, никому отдельно напоминать не буду.
наши результаты за неделю
😊, теперь и я с вами! Ура ! Ура! Только пока в табличке себя не вижу
0
28.09.2015
Ответить
Да это ты молодечик. Я вот топчусь то выше, то ниже. Стараюсь не есть вечером мучное, сладкое. На вид вроде похудела, думаю, что 60 все вешу, т.к. взвешивалась в одежде, но для меня уж лучше 60,5. А ты вот прям вниз упорно идёшь, верно красотка уж стала.
0
02.10.2015
Ответить