Вот и моему Савеличу почти 3 годика,девочки как же незаметно летит время,кажется совсем недавно был еще 4 кг козявочкой)И вот он кризис 3-х лет берём родителей штурмом (истерики,крики,и дерёмся что скорее всего принёс с садика) И самое главное это Я САМ пытается делать все сам недавно пошел в сад в сандалях одетых на разную ногу потому что я сам и не переубедить)))Весим почти 15 кг рост 91см)))Умеем считать до 5,знает цвета,книжку Айболит почти на изусть знаем,говорим все но половину очень кортаво например ТИТЬ это ПИТЬ,а кокачка это ёлочка))))ну и пару фото 


Если нас еще помнят....
Ох уж это я сам. А если еще суперупертый характер, то берегись. Хулиганистые наши мальчики!!
0
09.12.2015
Ответить
Мой супер хулиганистый,иногда к вечеру уже сил нету,он успевает везде)))А характер пока не пойму в кого вроде иногда можно и договорится или взять обманом,а иногда упрётся как баран и все не переубедить)))
0
10.12.2015
Ответить
Какой красавчик -озорник растет