О связи либидо и ЭКО

У меня только после родов либидо на 0. В течение двух протоколов норм было. Скорее стресс и усталость всему виной
09.12.2016
Мил, это все вместе. и гормоны и стресс и плохое настроение. восстановишься!у меня после родов либидо на нуле :-):-):-)как дела твои?
08.12.2016
У меня с возвращением цикла вернулось либидо ☺
09.12.2016
даже не знаю, что делать, чтобы все вернулось, разве что дома сидеть. В том положении, в каком мы сейчас, о спокойствии и отдыхе можно не мечтать (( мысли такие, что отдыхать смогу только забеременев ... у меня год прошел, как мы живем в ж..пе.... (на даче), работу так и не поменяла, так как не нашла ничего хорошего пока, а шило на мыло менять не хочется.. вот и мотаюсь. Времени пока нет на сбор документов по ОМС, и вроде как надо все скорее делать, часики тикают, а организм устал, охренел и даже не знаю, куда ему еще какие-то нагрузки в виде стимуляций.. в общем, какой-то замкнутый круг пока ((
09.12.2016
Стресс и гормоны :(( Все вернется. Отдых и положительные эмоции. И лубриканты
08.12.2016
А что это лубриканты?
09.12.2016
Лубрика́нт - материал, облегчающий трение, то же, что смазка, в значении материал. В отличие от многозначного термина смазка, термин лубрикант имеет технический характер. Очень часто им обозначаются интимные гели-смазки
09.12.2016
Понял
09.12.2016
У меня так было. то ли стресс,то ли перебор чужих гормонов,но ничего не хотела
08.12.2016
Не мать это не эко, а затрах...ть (в моральном) сказыапется на либидо. Меня как перло на секас так и прет. И во время беременности с ума сходила. Мне даж показалось, сто муж обрадовался, когда мне кольцо поставили)))
08.12.2016
Да, ты наверное права. Когда отпуск, так все как ни в чем не бывало, а дома вообще не до отдыха((
08.12.2016
Интимная проблема у перенесших КС Об этом !!!!