Войти
Елена
Планирую Челябинск

Мобильная связь.

Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я не знаю что это,но у моей мамы похожая петрушка с билайном..просто деньги слизываются со счета и все..насчет интернета надо посмотреть,вдруг тоже выходит..

0
10.11.2012
Елена
Планирую Челябинск
Посмотри.у меня это заметно так.такие две полосочки появляются около шкалы связи.
0
10.11.2012
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у мня то это на мамином телефоне а не на моем,мне вообще билайн не нравится

0
10.11.2012
Елена
Планирую Челябинск
Мне уже тоже)
0
10.11.2012
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а мне уже давно))раньше была на билайне и потом перешла на мтс и теле2

0
10.11.2012
Елена
Планирую Челябинск
А у нас там на теле2 что то еще быстрее деньги стали уходит.перевелись на билайн.там все по 1коп. было....было...щас уже нет,как пол года или даже год!
0
10.11.2012
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну не знаю) я половину услуг отключила и все ок)

0
10.11.2012
Елена
Планирую Челябинск
Даа мы раньше просто писали друг другу смски каждую минуту,созванивались,вот и казалось что быстро уходят деньги,что дорого.перешли на более дешевую связь,которая была не так уж и долго))
0
10.11.2012
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну не знаю что может быть дешевле теле2 ))костик вообще себе безлимитку подключил) и радуется)

0
10.11.2012
Елена
Планирую Челябинск
Да уже не охота уходить опять на теле2.бегать туды сюды..разберусь с билайном и плюну.главное чтоб просто так не снимали деньги.сволочи..
0
10.11.2012
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

позвони оператору и попроси отключить все услуги за что у тебя деньги уходят)

0
10.11.2012
Елена
Планирую Челябинск
Так она типо отключила.я вчера звонила.сегодня не успела забежать в салон связи.видать нужно только так.а я еще минут 20ждала когда оператор ответила.подождите 3минуты,подождите...ррр))
0
10.11.2012
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это да))мы как то звонили)))в итоге психанули и не стали ждать)

0
10.11.2012
Елена
Планирую Челябинск
Один раз час ждала))успела придти с почты,раздетьсяричесаться,покушать))))
0
10.11.2012
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ага)))можно и выспаться успеть)

0
11.11.2012
Riko
Екатеринбург

Можно в самом телефоне убрать настройки для выхода в интернет. Должна быть вкладка типа "связь и интеренет" или что-то подобное.Просто в тупую снести все настройки для этой функции, без них телефон в интернет попасть не сможет . Раз паспорта нет, то можете обратиться в любой салон связи и попросить консультатнтов убрать настройки. Потом как паспорт получите отключить услугу по доступу). А в Билайне нет интеренет помощника...? у МТСа есть такая услуга, можно самой заходить через комп в личный кабинет и убирать настройки и услуги предоставляемы сотовой компанией.

0
10.11.2012
Елена
Планирую Челябинск
Есть такая фигня у билайна.только у меня там пусто почемуто.только баланс показывает.там имя и фамилия даже не правильно написанна.хотя по паспорту все писали.фиг зняет.и в телефоне отключала и услугу отключала. Бес сомнения подойду сегня туда. у мамы такая же проблема была месяц назад.телефон лежал никто не трогал,по инету гулял,в минус баланс ушел...папа сьездил отключил.они сами жту услугу подключают как то.у моего деньги быстро улетают....теперь он будет тоже следит за инетом.у нас еще звонки по 2рубля.а раньше были по копейки.взяли сменили все.не сообщают даже.я в шоке.
0
10.11.2012
Riko
Екатеринбург

Кошмар канечно. У меня МТС безлимитный интренет мне подключил...случайно узнала. Каждый месяц по 150 р снимали...Я не замечала пока много разговаривала, а стала меньше говорить, а деньги летят. Оказалось вон чеее))) Тоже отключила все нафиг)) Правда через он лайн помощник...сама все отключила)

0
10.11.2012
Елена
Планирую Челябинск
Деньги не возращали? Я так то деньги тоже хочу вернуть....с неба они не падают)))а жаль)) правда наверное это не получится....
0
10.11.2012
Riko
Екатеринбург

Нет, деньги в этом случае не вернуть, что печально(

0
10.11.2012
Елена
Планирую Челябинск
Разочаровалась я в билайне(
0
10.11.2012
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Ощущение, что вирус подхватила, который вместо тебя и гуляет по инету... Ничего не скачивала на телефон, на левые сайт не натыкалась со всплывающими окнами? Сорри, я чет пропустила? Ты вышла замуж и поэтому паспорт меняешь)))))? Хотя у нас в РБ просто печать ставят, что на замене или, если утерян, то временную справку выдают.
0
09.11.2012
Елена
Планирую Челябинск
Вообще не захожу в инет.ничего не ставила даже.телефон пустой.не знаю что это такое.сегодня зайду в салон связи пусть разбираются.ведь утром опять было активное подклбчение.меня это бесит.на счету 5рублей осталось(( неее))замуж еще не вышла))а 20лет стукнуло))никакую бумажку не дали,сказали только после 19ехать забирать новый)
0
10.11.2012
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
))) понятно)))) значит билайновцы так себе на жизнь бедненькие втихаря зарабатывают))) народ-то ведь с каждым днем все больше и больше треплется и в инет выходит, вот и воруют потихоньку )))) знаешь сколько народа скорее всего не замечает))))? Капец просто! у нас паспорт меняют в 25))) Я в 25 поменяла и в 26 пришлось -замуж вышла)))) нет чтоб в один год все повезло))))
0
10.11.2012
Елена
Планирую Челябинск
У нас раньше тоже в 25меняли.мама даже не знала что мне паспорт менять надо)))а у меня на паспорте будет такая фотка ужасная.фу....побыстрее бы поменять снова))) да вообще уроды(((надо же так....
0
10.11.2012
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

ну надо однозначно к ним обращаться, паспорт конечно нужен будет. Ну если на замене, возьми что-нибудь, что удостоверит твою личность, может пойдут на встречу. у них все звонки записываются, а если ты уже обращалась и такая фигня продолжается, то на них можно и в суд подавать

 

0
09.11.2012
Елена
Планирую Челябинск
Главное они эту функцию сами установили.какие то 3пакета.я знать не знаю о них. А если загран паспорт возьму?я даже не знаю что можно взамен взять. хочу попрочить еще распечатку звонков и входов.я утром сегодня вообше спала,когда телефон гулял по инету. Операторша сказала ,что деньги вернуть нельзя,т.к работают по факту.а по факту телефон был в инете.ну кааак?
0
09.11.2012
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

ну хз. Я даже не знаю, что тебе сказать. Может кто-ниудь что-нибудь дельное посоветует!

0
09.11.2012
Елена
Планирую Челябинск
спасибо и на этом)))будем разбираться)
0
10.11.2012

Вовремя уйти от сотового оператора, который тебя откровенно обманывает надо обязательно, но понятно, что надо знать на кого переключаться, а то останешься совсем без связи. Я предварительно нашла компанию, которая многих моих знакомых полностью устраивает, специально у них интересовался и мне посоветовали "Безлимит", чья сим-карта как раз и стоит теперь в моём телефоне. Связь норм, красивый номер выбрала, не очень конечно навороченный, но запомнить легко, я его бесплатно получила, а ещё, благодаря сайту bezlimit.ru я имею возможностью заходить в свой кабинет, и приложение для смартфона имеется достойное.

0
23.09.2019
Айфон. 100 причин любви...

Похожие записи