Войти
*Н@стеньк@*
44 года Нью-Йорк, США
На сайте с 09.11.2009, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
255
записей
71
друг
9
подписчиков
Уход, косметика Вязание крючком Декупаж Кройка и шитье. Катюшин дневничок развития Салаты Сладкое Котлеты Алкогольные напитки Блины Пироги Холодные закуски На горячее Развитие ребенка Вышивка крестиком Декор бутылок Всякие интересности Вышивка лентами безделушки-развлекушки "Мыльная опера" Букеты из конфет Акции Моя категория Грудное вскармливание Рисунки Закрытая категория Новая жизнь Новая жизнь Вуаля Вуаля Цветы Детишки
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
А вы тоже...*? (с)

Наверняка, каждая из вас хоть раз , попадала в эти ситуации.. ;)

А вы тоже...*? (с)
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Вредите ли?

Решила перенести свой комментарий и в дневник тоже, пусть останется потомкам:) Ну и может кому из начинающих огородников пригодится.


Многие борются с вредными насекомыми на своих участках.
Я к этому отношусь по другому. Пусть лучше вредители сожрут весь мой урожай, но никакой химии. Максимум, фитоверм или фитоспорин. У меня тут дочь кстати его попила на днях, почти 6 лет человеку! какое счастье, что он безвредный, представляю, что бы было если бы там было другое вещество
Я считаю, что вредители проводят естественный отбор и уничтожают слабые растения, которые и так дадут малюсенький урожай и плохие семена. Сильные и выносливые растения они если и покусают немножко, то не повредят и уж эти то выстоявшие гиганты отомстят дадут урожай и за себя и за тех, кого сожрали вредители. Мне не интересен сиюминутный успех, мне интересен большой и здоровый урожай на перспективу. Поэтому вредители мои помощники
Итак, по порядку, вредители, с которыми я сталкивалась:

1
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Оооой, девочки)))

Этот постик больше для тех кто любит измываться над фотками и для рукодельниц)))

Летая в системе ФлайЛеди я узнала про один клевый онлайн фоторедактор http://www.fotokomok.ru/collage-online/collages.php ))) Анютик, спасибо)))

Так вот)) Я сегодня о нем чет вспомнила и решила "на минуточку" заглянуть))))) Девочки! я там провисела минут 40 наверное! Это такая клевая игрушка, столько всяких эффектов и возможностей! Я прям растерялась: че я хочу-то в конце-то концов, так как хотелось всего и сразу)))

Очень подойдет для декупажниц и спраперов)))

Вот результат моей сегодняшней игры)))

Нескромненько)) знаю-знаю)))

Что я умудрилась здесь сделать: выбрала вид коллажа, скруглила фотки, добавила цвет между ними (не видно уже после дальнейших экспериментов))) ), заретушировала лишнее, наменялась-наигралась с контрасками, яркостями, текстурами, цветностью, фактурами, фотоэффектами, сделала надписи. Чет меня седни на розовое потянуло)))

Надо будет как-нить еще туда заглянуть ииии... тогда моя семья меня пару недель видеть не будет))))

П.С. Девочки, сегодня долбанутый ББ не показывает кучу аватарок, но вот при нажатии на мою ссылку, выдает предупреждение.. не волнуйтесь и переходите спокойно)))

7
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Я пропала из "эфира", но не совсем)))

Решила привести дом более-менее в порядок, да и жизнь после появления второго малыша тоже в нужный ритм http://www.babyblog.ru/community/lenta/FlyLady )) Итог:

Спасибо большое Леночке))) Оч приятно было получить такой дипломчик по окончании полета))))

А теперь хочу еще вот сюда http://kosmetista.ru/ , побаловать себя и разобраться в море косметики))) Как говорится:

9
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Восколько конец света начинается????

Ой, девочки!

А кто знает восколько конец света и по какому времени начинается?? Боюсь пропустить! А еще много чего надо успеть сделать: помыться, накраситься, одется по человечески и, как писала Victoria , цитирую, "А то вы все такие при параде будете, одна я с немытой головой и в кормительном бюстгалтере."! http://www.babyblog.ru/user/victoriaeliseeva/3040466 (почитайте, оч классно написано!) Я тоже хочу как человек выглядеть)))! В общем, будте другами до конца конца света, помогите достойно встретить данное событие!!!

П.С. Кто встретил конец света, делитесь впечатлениями: сколько тушенки съедено, свечей спалено и в каком лесе отмечено)))!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Праздничный обзор креативно украшенных новогодних блюд

Надеюсь кому-нибудь, что-нибудь приглянется)))

Праздничный обзор креативно украшенных новогодних блюд

 

http://www.liveinternet.ru/users/4223264/post199088961/


3925073_Creative_Christmas_Food_Design_8 (600x375, 92Kb)

Спасибо большое Ниночке @Freak_n за ссылочку))))!

6
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Эклеры со сливочным кремом "Пятиминутка"

Вот что бывает, когда муж обещает купить тортик, но все никак...

Вчера вечером сделала, достаточно быстро (в микроволновке), без постоянного нахождения и помешивания у плиты, само заварное тесто и испекла эклерчики, а сегодня обидившись на мужа сделала быстро крем "Пятиминутку", нафоткала (правда несколько штук благодаря мне и доче до фотосессии не дожили, но это и не важно))) ) и налопалась))) Хорошо хоть фигура позволяет, а то потом еще угрызенье совести мучало бы и "прощай фигура!" на диете пришлось бы сидеть)))

Рецептики под катом))) Милости прошу, угощайтесь и сами пеките)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
как-то... как-то вот так(((...

... вчера мама улетела, у сыночка животик болит часто, спать постоянно хочу, пару дней назад был конкретный лактостаз с обеих сторон с температурой выше 38, теперь обе груди отваливаются, доча не слушается, а тут еще и ураган на нас идет, страшновато... хорошо хоть муж пообещал, что на работу не пойдет, хоть не так стремно, а то я боялась, что с ума сойду одна в ураган с моим неуправляемым детсадом...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Родила!!!

Родила царевна в ночь не то сына,не то дочь...

чет в голове крутится именно эта строчка))))

Сына родила,сына!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
О "наболевшем" за последние пару дней: ПРОСЬБЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ В КОНКУРСАХ!

Девочки, вот чес слово, я не злючка, а вполне даже дружелюбный человек и мне не жалко, НО! Блин, 5 просьб за 2-ое суток проголосовать за разных деток в одном конкурсе... по-моему это просто перебор!

Я понимаю, что вам очень хочется выиграть, чтоб ваши детки заняли первое место, но это ведь существенно ничего ни в вашей жизни, ни в их не меняет! Ваши детки и так будут самыми красивыми, самыми милыми, самыми талантливыми и вообще самыми-самыми даже, если не выиграют конкурс!

Вот что меня раздражает в таких просьбах, так это то, что потом все будут говорить, что там выиграл тот, кто больше человек уговорил, что конкурс нечестный, но е-мое! вы же сами уподобляетесь тем, кто играет в игру "упроси больше народа и выиграй главный приз!" Пускай вот этот обман останется на их совести, а не на вашей! Я считаю, что если видишь, что конкурс нечестный заведомо, то лучше вообще не принимать в нем участие, не расстраиваться и не переживать в итоге...

По мне так лучше знать реальную оценку сфоей фотки или рукоделки, чем вот так "набивать" голоса)))

Поэтому, девочки, не обижайтесь, но подобные просьбы буду просто игнорить!

3
К@тюшк@
16 лет 7 месяцев
Дени
13 лет 8 месяцев