Сшилось для моей красавицы платье. Первый раз шила (пока под руководством подруги-швеи. Она же вшивала молнию и обрабатывала подол). День рождения уже в нем отметили, ждем Новогодний утренник в детском саду. Выучили два стихотворения.

Сшилось для моей красавицы платье. Первый раз шила (пока под руководством подруги-швеи. Она же вшивала молнию и обрабатывала подол). День рождения уже в нем отметили, ждем Новогодний утренник в детском саду. Выучили два стихотворения.
