Я столько много пропустила
Все мам и деток с Новым годом и Рождеством!!!
Пост напишу позже:) В Сочельник исполнилось 4 года!!!

Я столько много пропустила
Все мам и деток с Новым годом и Рождеством!!!
Пост напишу позже:) В Сочельник исполнилось 4 года!!!

Поздравляю!!! Нам тоже 4 января 4 года исполнилось ) совсем большие уже!
девчат вы чего беременные все вторыми?
поздравляю!
помнишь ты мне присылала посылку?