Войти

3дпп

Кети
Планирую Санкт-Петербург

У меня сейчас второй раз и вообще никаких ощущений, в первый раз живот вздувало, грудь немножко наливалась (видимо на фоне ипрожина), и был пролёт...


Поэтому сижу жду заветного дня🙏. Тесты в этот раз тоже не делаю, чтобы сильно не расстраиваться.

0
26.08.2025
Алисия
Москва
Кети, ждём и надеемся👼
0
26.08.2025
Анюта
Абакан

У меня сегодня 4 дпп. 3 Криоперенос в ец. Немного живот тянет и грудь побаливает. Тоже переживаю что поздно перенесли через 3 дня цикл должен начаться.

0
26.08.2025
Алисия
Москва
Анна , надеемся🙏
0
26.08.2025
Анюта
Абакан
Алисия, конечно надеемся🤗
0
26.08.2025
Ника
Кнопочка, 4 месяца 5 дней Москва

Как показывает практика, отсутствие ощущений - это хороший знак) Постарайтесь думать позитивно! Хоть и знаю, как это сложно. Удачи!

0
26.08.2025
Алисия
Москва
Ника, спасибо🫶
0
26.08.2025

Не всегда бывают ощущения. У меня до родов их не было

0
26.08.2025
Алисия
Москва
Ят342 Он Т342, спасибо🫶
0
26.08.2025
Воротниковое пространство 4 мм 4дпп

Похожие записи