Девочки, 6 числа перенос двух пятидневочек😌Очень жду, очень волнуюсь😓Кто рядышком, давайте "бояться" вместе)) Всем удачи!!!
После отпишусь😘
Девочки, 6 числа перенос двух пятидневочек😌Очень жду, очень волнуюсь😓Кто рядышком, давайте "бояться" вместе)) Всем удачи!!!
После отпишусь😘
Удачи вам! Есть кое-какие гормональные препараты, если нужны вам, напишите в личные сообщения, расскажу. Вдруг вам понадобятся. Сейчас цены космос.
У меня 3.10. Давайте не бояться, а настраиваться на позитив)