Войти
Мама двоих (4 года, 15 лет), беременна, 40 неделя Новосибирск

Ждём перенос🤞

Лучший ответ

планирую беременность Прага

У меня 3.10. Давайте не бояться, а настраиваться на позитив)

0
01.10.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Perets, Согласна!) Удачи, пусть всё получится!)
0
01.10.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Perets, здравствуйте, как у вас дела? Перенос состоялся?
0
04.10.2025
планирую беременность Прага
Котэ, да))))) Жду 5дпп, чтобы потеститься 😂
0
04.10.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Perets, здорово! 🤩Ждём положительного результата!)
0
04.10.2025
планирую беременность Прага
Котэ, спасибо! Прям ооочень ♥️
0
04.10.2025
планирую беременность Прага
Котэ, не тупаните, как я - нужно реально на наполненный мочевой! Как меня ругала ре, что слабое наполнение!
Но похвалила за то, что утром я прочапала 10 тыс шагов - это улучшает кровоток
0
04.10.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Perets, для меня это будет точно трудно, вообще не могу лежать на кресле, когда в туалет надо🙈Ну потерпим)
0
04.10.2025
планирую беременность Прага
Котэ, надо терпеть!!! Рядом девочка была, так ей сказали: хочешь, хоть тут писяй, мы тебе утку принесем)
0
04.10.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Perets, вам одного подсадили, какого качества?
0
04.10.2025
планирую беременность Прага
Котэ, 1, 6АА после пгд)
0
04.10.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Perets, ну это очень хорошо👍У меня будут два 4аа
0
04.10.2025
планирую беременность Прага
Котэ, от всей души желаю, что все прошло прекрасно!!!
0
04.10.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Perets, спасибо🙏💕 На связи👌
0
04.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Новосибирск

Удачи вам! Есть кое-какие гормональные препараты, если нужны вам, напишите в личные сообщения, расскажу. Вдруг вам понадобятся. Сейчас цены космос.

0
01.10.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Тата, Спасибо, да всё есть) Денег правда не осталось 😅Цены и правда караул🙈
0
01.10.2025
планирую беременность Краснодар

У меня тоже 6.10🤗 , давайте дружить

0
02.10.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Наталья , здорово😍Удачки вам🤝Дружим конечно!)
0
02.10.2025

Удачи всем :)

0
03.10.2025
Стимуляция и плохой ответ Эко с донорской як

Похожие записи