Пропила я Регулон, множественные фолликулы рассосались и отправили меня в протокол. Сдала кучу крови, назначили стимуляцию со 2 дц. Фолликулы росли, затем, добавили препарат для предотвращения преждевременной овуляции (тошнило от него как при токсикозе), день отдыха и укол триггера. Наступил день пункции, 13дц, утром натощак, медикаментозный сон, все прошло быстро, взяли 9 яйцеклеток. Отходила тяжело, от наркоза день проспала, следующие 3 дня тянущие боли +со следующего дня (14дц) поддержка крайнон до дня переноса. И вот, сегодня, 19дц, перенесли мою клеточку, 6 пустые, из 3 она одна развилась до 5дня. Тоже результат) поддержка крайнон каждый день 1р и завтра укол (если надо в комменты напишу, уже забыла как называется). Лежу вот, вечером и ноет низ живота, то там кольнёт, то тут, то живот, то поясница, то яичники. Эх, тяжело я на гормоны реагирую, хотя, раньше такого не замечала. Уже хочется но-шпы жахнуть.
Лучший ответ
планирую беременность
Брянск
Юлька, ох, о моменте переноса я умолчала. То еще «удовольствие»
0
15.10.2025
Ответить
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 месяца)
Люберцы
Елена , наверное это так. Я сама не сталкивалась, подруги рассказывали тоже про ЭКО, отзывы везде как о тяжелом и выматывающем процессе.
0
15.10.2025
Ответить
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 месяца)
Люберцы
Какие муки женщины принимают на пути к счастью материнства!
Пусть у Вас все непременно завершится рождением здорового ребёночка💗
0
15.10.2025
Ответить
Какие муки женщины принимают на пути к счастью материнства!