Войти

Второй протокол.

Лучший ответ

Таня
Булочка, 1 год 9 месяцев Челябинск

У меня не связанная с эко история. С мужем начали планировать ребенка, несколько месяцев, когда не получалось, заказала себе соляр, типа гороскоп на год как я поняла и там было написано, что очень высокий шанс беременности на тот год. Я прочитала, обрадовалась очень, потом выявили у мужа бесплодие, ничего не получалось с беременностью, уже и забыла про этот прогноз. Но я родила именно в том году, как по прогнозу и было 😃 не знаю чушь это или нет, но иногда почему бы и не воспользоваться вот такой приколюхой, хуже ведь от этого не станет


0
24.10.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Я не верю.

У меня ни пол детей ни разу не угадали, ни количество браков, ни работу, ни призвание, ничего).
0
24.10.2025

Астрологи-шарлатаны, а астрология - это лженаука. За такое в средние века на костре сжигали

0
24.10.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Можно поразвлекаться, только если у вас есть очень лишние деньги, которые вы хотите отдать этим бездельникам)

0
24.10.2025
Первый протокол ЭКО Пункция

Похожие записи