Девочки подскажите,пожалуйста, кто-то ходил на узи к Федоткиной Елене Петровне (поколение некст/центр Кулакова)? Что можете сказать о враче?
Москва
Я у неё четыре раза делала узи в кулакова. На последнем узи ей показалась что у меня синехии в матке. А так в целом норм врач.
0
27.12.2025
Ответить