Войти

Вопрос про врача

Лиза2316
Планирую Москва

Я у неё четыре раза делала узи в кулакова. На последнем узи ей показалась что у меня синехии в матке. А так в целом норм врач.

0
27.12.2025
Evgesha
Планирую Москва
Лиза2316, а оказалось что нету?
Стоит к ней идти или нет?
0
28.12.2025
Лиза2316
Планирую Москва
Evgesha, да оказалось что синехии нет и на гистероскопии ничего не нашли. Я бы к ней ещё раз точно бы не пошла.
0
28.12.2025
Вероника
Сыночек , 11 месяцев 27 дней Москва

Я ходила,ничего особенного,врач как врач

0
24.12.2025
Наталья
Тимофей , 3 года 7 месяцев Москва

Да, норм 👍

0
24.12.2025
Конец моей Эко-истории:)) Наша динамика

Похожие записи