Войти

Всё ещё переживаю из-за роста

Лучший ответ

Кити
Санкт-Петербург

Рост есть и хорошо)) но настораживает с 10 по 12 может не стоит каждый день то сдавать ? А хоть через день , чтоб оценивать динамику. А если такая тревожность , может лучше ждать узи спокойно? И не щекотать нервы 🫂


0
16.02.2026
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Кити, да , тревожность повышенная 🥲🫣
Так как с дочкой рос хгч совсем по-другому . Намного больше были показатели
Переживаю из-за нестандартного роста хгч , хотя многие истории читаю что у многих так
0
16.02.2026
Кити
Санкт-Петербург
Света Ефимова, я прекрасно вас понимаю 🙏 динамика конечно не идеальная , тут только смотреть , есть моменты которые настораживают, сдавайте через день лучше, чтоб перед узи , врачу предоставить динамику для оценки .
0
16.02.2026
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Кити, да хорошо
0
16.02.2026

Рост хороший, а зачем каждый день то сдавать)

0
16.02.2026
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Светлана, переживаю очень сильно 🥲🫣
Так как с дочкой рост был совсем другим и показатели были намного выше
0
16.02.2026
Света Ефимова, Не накручивайте себя. Всё будет хорошо, главное позитивный настрой 🫂
0
16.02.2026

Все отлично!

Я каждый день тоже сдавала)
Удачи! Все будет хорошо ♥️
0
16.02.2026
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Вольфрамовая Мама, спасибо большое 🫂
0
16.02.2026
Ольга
Степан, 14 лет 2 месяцаЛеонид, 12 лет 5 месяцевЖду девочку, 32 неделя Красногорск

Думаю, что все хорошо и Вам пора остановиться🌸Довериться богу и наслаждаться беременностью.

0
16.02.2026
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Ольга, спасибо большое ❤️
0
16.02.2026
МарусЯ
Максим, 19 лет 3 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Москва

После 1000-1500 узи сделайте для ясности, чтоб подтвердить маточную беременность. Немножко замедленный рост судя по последним ХГЧ.

0
16.02.2026
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
МарусЯ, да тоже это вижу , переживаю из-за этог
0
16.02.2026

Здравствуйте! У вас нормальный рост ХГЧ. Каждая беременность уникальна, поэтому не стоит сравнивать свои нынешние показателям с другими показателями. У вас он удваивается как положено. Целесообразно сдавать каждые 48 часов. вам стоит уже расслабиться и не тратить лишние нервы и переживания, так как всё в пределах допустимых значений.

0
17.02.2026
Олеся
Александра, 8 месяцев 8 дней Москва

Каждый день не нужно) всё нормально у вас)

0
16.02.2026
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Олеся, спасибо большое
0
16.02.2026
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

Каждый день сдавать вообще не информативно. Хотя бы через 2 дня нужно. А так рост хороший, почему переживаете?

0
19.02.2026
Julia
Николь, 11 месяцев 7 дней Кишинев

Пока как-то не очень понятно

0
16.02.2026
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Julia, также думаю 😅
0
16.02.2026
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Желаю Вам здоровеньких малышей🙏

0
16.02.2026
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Альбина, спасибо большое
0
16.02.2026
И это снова я Прогинова осталась после эко если нужно

Похожие записи