Хгч
6 дпп 54
8 дпп 125
10 дпп 254
11 дпп 322
12 дпп 358
14 дпп 617
15 дпп 822 (сегодня )
что думаете насчет роста ?
Хгч
6 дпп 54
8 дпп 125
10 дпп 254
11 дпп 322
12 дпп 358
14 дпп 617
15 дпп 822 (сегодня )
что думаете насчет роста ?
Все отлично!
Думаю, что все хорошо и Вам пора остановиться🌸Довериться богу и наслаждаться беременностью.
После 1000-1500 узи сделайте для ясности, чтоб подтвердить маточную беременность. Немножко замедленный рост судя по последним ХГЧ.
Здравствуйте! У вас нормальный рост ХГЧ. Каждая беременность уникальна, поэтому не стоит сравнивать свои нынешние показателям с другими показателями. У вас он удваивается как положено. Целесообразно сдавать каждые 48 часов. вам стоит уже расслабиться и не тратить лишние нервы и переживания, так как всё в пределах допустимых значений.
Каждый день сдавать вообще не информативно. Хотя бы через 2 дня нужно. А так рост хороший, почему переживаете?
Рост есть и хорошо)) но настораживает с 10 по 12 может не стоит каждый день то сдавать ? А хоть через день , чтоб оценивать динамику. А если такая тревожность , может лучше ждать узи спокойно? И не щекотать нервы 🫂