Войти

Моя история (заключительная часть)

Лучший ответ

жду девочку, 10 неделя Балашиха

Великолепно♥️♥️♥️

Моё вам уважение, действительно очень сильная женщина, и очень сильное желание стать мамой вам помогло🙏🥰
0
01.06.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Воронеж
Анастасия, спасибо большое 🫶 главное верить в чудо и действовать ♥️
0
03.06.2026
Валерия
Новенькая
Мама девочки (32 года), беременна, 6 неделя Севастополь

Спасибо большое за вашу историю! Так вдохновляет. Не знала про повышенный риск отслойки у ЭКОшниц...честно говоря, очень боюсь. Особенно после просмотра сериала "Вызовите акушерку" :)

0
22 ч
Мама мальчика (11 месяцев) Воронеж
Валерия, не накручивайте себя. Нужно думать о хорошем и верить в лучшее. Пессимизма вокруг и так достаточно. Всё будет хорошо)

Этот сериал не смотрела. Мне понравился «Акушер». Хотела бы в жизни встретить такого врача, как Каверин 😄

0
9 ч
планирую беременность Якутск

Спасибо за историю 🥹

0
27.05.2026
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Как здорово 💗

0
25.05.2026
Моя история (часть 4) Попытка номер 2

Похожие записи