Приданое малышу

А я покупала коляску, манеж и стульчик через украинский интернет-магазин, оплачивала при получении на складе Нова Пошта, их в Харькове 5 складов, я выбирала, какой мне подходит. Кроме оплаты за товар, платила деньги за перевод, ну это сущие копейки. Так вот коляска  ABC Design 3 TEC (Германия) стоила 3800 гривен, в москве она стоит 17500 руб., манеж Чико купила 1800 гривен, в Белгороде он стоит 12600 рублей, стульчик ABC Design (Германия) купила за 1400 гривен, к сожалению у нас не видела такого, почему взяла этот стульчик, только из-за тканевой седушки, седушки из клеенки считаю для ребенка не очень хорошо. Прикрепляю фото моих покупок через интернет, их доставили из Киева: image imageimageimage
17.12.2010
манежик клевый)))) о стульчика пока не задумывалась... а коляску мы уже купили в Харькове, Тутис Зиппи за 3600гр.
17.12.2010
Этот манеж есть в магазине Chicco по ул.Пушкинская, в Харькове (рядом с магазином Мамин Дом) по такой же цене, в 3-х расцветках, голубой, розовый и коричневый. Пользуемся с рождения, в нём столько прибамбас: В комплект входит ряд аксессуаров для сна, игры, пеленания и отдыха. Возрастная группа: от рождения до 36 месяцев. • Легкая удобная система складывания• Жесткое днище• Два колеса с системой фиксации для удобства перемещения как в разложенном, так и в сложенном виде• Двойная система защиты, предотвращающая случайное складывание• Сетчатые стенки манежа для свободной циркуляции воздуха• Съемный столик для пеленания с практичными карманами для аксессуаров• Съемный матрасик с карманами для фанерных досок• Навесная колыбель от 0 до 3 месяцев (весом до 6.8 кг)• Рама с 5 съемными мягкими игрушками• Электронная система для убаюкивания малыша на ДУ• Компактная сумка для хранения и перевозки кроватки
17.12.2010
Комментарий удален
24.10.2010
Люда, не надо так категорично. Вероятнее всего, перечисленных автором поста брендов на Барабашке нет, но там есть коляски хорошего качества, в том числе и классика. Когда я покупала прогулку в марте, выбор был просто огромен, глаза разбегались. И вот еще какой аспект: на Украине лицензировано много брендов, которых в России вообще нет. У меня, например, как раз такая коляска, очень достойного качества. А брендовые вещи, разумеется, в магазинах. 
25.10.2010
Комментарий удален
25.10.2010
сморя в каком магазине у нас и в каком магазине у них. нужно знать где покупать. ты же не все магазины обходила. там все дешевле! просто там так же как и у нас есть дорогие и не очень магазины.
22.11.2010
На барабашова реально купить коляску, только требуйте чек, чтобы гарантия была, чтобы если что можно было поменять. А так лучше  Антошке покупать, можно в том, который в Космосе, но есть на Пушкинской еще один магазин, там выбор больше, а в центральном Антошке (который в 3 этажа) вообще выбор громадный, но цены в этих магазинах почти как у нас. В Белгородском Ситимоле на 2 этиже открыли новый детский гипермаркет Дочки-сыночки, сначала там посмотри, там и выбор огромный и цены отличные, буквально вчера там скупалась.
23.10.2010
я тоже там вчера была))) на одежду цены нормальные вроде, а вот коляски и кроватки есть и подешевле.
23.10.2010
Без лоха и жизнь плоха. И мы с обновками. отчет)