Девочки, кто рожал на Некрасова отзовитеся-я-я-я-!!!))))))))

Рожала на Некрасова в феврале 2011. Выбрала врача за 1500р. Муравьеву Т.А.(мне знакомая посоветовала). Легли за 2 недели, прошли обследование по полной. По вечерам муж домой забирал. Когда пришло время рожать, осложнений не предвиделось, однако через 7 часов схваток решили экстренно кесарить. Лежала под капельницей, у малышки гипоксия в родах.... В общем все без последствий, слава богу. Но что хочу сказать, от врача конечно много зависит, но лишь процентов на 30 + 30% это то как ты сама себя ведешь(истеришь, жалеешь себя и борешься с врачами или концентрируешься на результе, слушаешь что говорят, ну и преодолеваешь себя конечно...), а остальное ни от кого не зависит. Мы после роддома (гипоксия все таки) в больнице 2 недели были еще. Так вот там половина отделения были пациентками именитых докторов, как перинатального центра так и больницы на Некрасова и Литвинова. При всем их опыте и проф навыках, они ничего не смогли сделать если роженица тужится не может и ребенок просто задыхается у нее внутри - выдавливали. Или масса других вариантов когда ни от них ни от мамы ничего не зависело. Я так же как и многие склонялась к мысли, что в случае если будет нештатная ситуация предпочла бы оказаться с  более опытным врачом, и до сих пор так думаю, но все же уверена что и любой другой не оставить роженицу в беде.По поводу условий ротдома: все приемлемо! Когда меня выписывали то врач мне сказала:"ждем за следующим...", а ей "К вам- это врятли, уж лучше вы к нам за чем нить.." Тогда ощущения были что я из концлагеря выхожу от жесткого отношения и невероятно строгого режима. Но сейчас пришло понимание что в больнице, где десятки мамочек с повышенным уровнем гормонов и капризов, а так же новорожденные дети, организовать порядок, санитарные нормы и условия совместного проживания по другому никак нельзя! И в общем то все организовано. Ребенок под присмотром был и я: ко мне приходила врач, которая роды принимала почти каждый день, неанатолог малышку тоже вниманием не обделяла до самого перевода в детскую. Истерики мои терпели спокойно, медсестры адекватные (кто то в большей степени готов с мамами возиться кто то в меньшей), все показали и грудь помогли расцедить. Т.ч. придраться то в общем не к чему, а то что ты сама пережила невероятный стресс, результат сложившихся обстоятельств, да и никто не обещал, что рожать ребенка - просто и приятно. И главное: роды это первый шаг, каждая трудность подготавливает нас к тем что ждут нас в будущем. Не у всех и не всегда будут няньки и помощники рядом, т.ч. это просто надо пережить и все! от всей души желаю вам  вашим малышам здоровья и легких родов!!!
07.12.2011
Юля, ну как вы сходили? удачно?
02.11.2011
привет! вот выдалась свободная минутка заскочить на любимый сайтик)))) съездила, договорилась - в понедельник 7.11 буду ложиться в дородовое отделение)))
03.11.2011
Удачи тебе!!!!Пусть все пройдет на отлично!!!!
03.11.2011
спасиб))))
03.11.2011
В  ОПЦ делать НЕЧЕГО!!!!! Если хочешь уйти из роддома с ребенком- иди на Литвинова или на Некрасова. На Литвинова условия не кайфовые, но зато и ты здорова будешь и ребенок. А в ОПЦ отношение скотсткое и потребительское. Зайди в мой дневник, поймешь почему так говорю..Я там полежала 4 дня и увидела не по-наслышке как с детьми и с роженицами. Родила в субботу, врач появилась только в понедельник.Дежурная вечно занята был. Девочка родила, зашивали...ребенка принесли через 20 минут, он орет, она встать не может, плачет..И ни кто не подошел..Звали из детского что бы посмотрели чего он так кричит-ответили-есть хочет.А чем кормить через час после родов, колбасой???!!!!! Я могу много чего рассказать...Береги малыша, думай о нем, а условия пусть и не люкс, за то гарантированно все буде хоршо.
29.10.2011
спасибо большое)) твою историю я знаю, т.к. следила за событиями и переживала за тебя вместе с другими девочками...((( очень тебе сочувствую - это очень страшно...((( я уже и не жалею, что в ОПЦ не попаду - так как очень много положительных отзывов о роддоме на Некрасова, а об ОПЦ один негатив.... 
29.10.2011
Пусть у тебя всё будет хорошо!
29.10.2011
спасибо)))
03.11.2011
конечно отпишусь)))
28.10.2011
Блиннннннн,а я ни про одного врача в этом роддоме не знаю.Хоть бы кто посоветовал парочку....на всякий случай....
28.10.2011
кошмар!!! я тоже теперь в растерянности, ходила как малахольная не с кем не договорилась, да им рано было, хотела в ОПЦ и что теперь делать. Если вас не затруднит отпишитесь в личку как сходите в понедельник и что вам там расскажут. Мне говорили, что на Некрасова нет  контрактных родов, можно за 3000 выбрать врача и все.
28.10.2011
Да уж,меня тоже застанет мойка(
28.10.2011
Чувствую все мы в  коридорах лежать будем ,а как-то этого не очень хочется.А сколько роды по контракту на Некрасова стоят???
27.10.2011
3000
28.10.2011
я рожала у  Гончаровой Оксаны Юрьевны. Мне понравилось...родила быстро и без проблем(но это 3-й роды у меня)...Главное врча и акушерку слушайте...и всё будет хорошо. Условия-средние...я когда рожала в этот период ОПЦ как раз тоже на помывку закрыли...так что потом к моей выписки столько народу было в патологии...большинство отправляли домой. говорили, что как схватки начнуться -тогда и приезжайте...так что я довольная, как слон, что раньше с врачом договорилась...
27.10.2011
спасиб)
27.10.2011
а за сколько договорились?
26.11.2012
за 3000 руб
26.11.2012
спасибо
26.11.2012
Роды в ГРД на Некрасова Девочки подскажите пожалуйста...