Операция "Одень родственников дешево и красиво" (хваст)
ХвастикиРешила объединить всё в один большой хвастик. В основном покупки мои были подарочного характера, так что угадать с цветом, фасоном и размером было обязательным условием, что, к счастью, мне всегда удавалось). Так что милости прошу в мой инфо-пост)
И так начнем-с:
куртка Riwear из закупки
Irinka...

Размер М, терракот. Брат у меня достаточно высокий (1.9м с копейками, вроде как))), почитав отзывы, долго определялась с размером и цветом(спасибо Ире за терпение))))) -боялась, что куртка будет короткой. Можно было, конечно, на размер больше взять, что бы рукава чуть подлиннее были, но по ширине была бы велика. Заказывала мужу такую же, но Л и цвет "морская волна", он у меня 1,75м. -на нем куртка свободнее, и вид немного не тот уже. В общем решили мы, что они не маломерки.Куртка легенькая очень, но теплая. Хоть и указано, что евро зима, но отходил всю зиму нашу, русскую, -не замерз. Цвет тоже порадовал, в жизни поярче будет. Ну а о цене молчу, в общем дешево-сердито)))))
Спасибо, Ир, большущее-прибольшущее!!!!!!!
пуховик Ostrich от
ღஐНаташаஐღ


Заказывала двоюродной сестре.Пуховик выше всяких похвал!! Фото не передает его потрясный цвет. Легкий, тёплый, красивый. Большемерит, как, впрочем, все пуховики этой фирмы.Наташа, наверное, весь (ну большую часть точно) Белгород в Ostrich переодела))) Сегодня очень много встречала девушек в этих пуховиках) Эх, Наталья, Наталья, где ж Вы, душенька, в прошлом году с этими пуховиками были, когда я свой "чудо"-пух аж за 5,5 тыщ на рынке покупала, а он и рядом не лежал с Ostrich-ми)))) С нетерпением жду распродажу пухов в следующем году-отведу душу) Спасибки!
пальто от
кристина
Ой, это моя печалька - такое офигенское, что не хотела отдавать его законной владелице. Даже муж заценил пальтишко. Цвет шикарный (фото и десятой доли не передает), да ещё под мои голубые глаза...эх... Приятное, мягенькое, шовчики все ровные, нитки не торчат, в общем ЗАЧЕТ!)))


Кристинка, спасибо огромное!
P.S. Всё, девочки, мне можно диагноз ставить ШОПОГОЛИЗМ, ну очень мне это дело понравилось-покупать хорошие, качественные вещи по низким ценам))))))))

