Войти

Кубики Зайцева

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Оля, а в совместной закупке не хочешь заказать? Там цена думаю даже с доставкой в Белгород будет намного приятнее, чем в магазинах. Хотя склеенные кубики дороже.

Вот девушка развивающими игрушками занимается http://www.babyblog.ru/community/post/opt/901184 , она сейчас сделала перерыв в закупках, но вот-вот начнет снова.

Посмотрела оптовую цены в прайсе на кубики -Кубики Зайцева (собранные "три в одном", в домике)
 2244руб., Кубики Зайцева (стандартные несобранные) - 1674руб.

Дорогие они:(, даже по оптовой цене...

Если все же решишсь брать, напиши пост в наших совместных закупках. В этом интернет-магазине куча всяких развивашек, я думаю будут желающие присоединится(я в том числе:)), а вместе доставка дешевле обойдется!!!

0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Наташ, так ведт она почтой не высылаетimage.

Вообще, если цена вопроса до 3 тыщ, то яхочу совместную закупку, только организатором, если честно выступать боюсь... я никогда таким не занималасьimage. Если кто-то организует, то я собранные брать буду...

А в Белгороде нашла несобранные за 3900... это оооооо!!!!

0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Ой, а я не обратила внимание, что не высылает почтой...

Как вариант, если есть кто-то из девочек с ББ знакомый из Москвы, можно, чтоб она на свой адрес заказала, а потом бы тебе выслала.

Можно написать в нашем сообществе "Совместные закупки", рпедложение сделать СЗ с этого сайта. На самом деле организатором быть не так уж и сложно, только времени на все это уходит ооочень много. И надо иметь какой-то транспорт, чтобы все это дорбро забрать из офиса транспортной компании.

Дааа, разница в ценах меня все больше потрясает. Я уже у нас в магазинах не могу ничего покупать спокойно. т.к.знаю, что цена накручена в 2-3 раза.

0
04.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Белгород

оля, я работала с методикой Воскобовича. У него тоже есть такие кубики (и мне они были более понятны чем Зайцев). У нас в ценрте развития Начало можно их приобрести. Если заинтересовало, могу подробнее описать )))

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород

Лен, а что значит "у нас в центре развития Начало" - ты там работаешь или малого водишь туда? мне тоже интересно!

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

и не то и не другое. Я многих оттуда знаю (наши выпускницы) а там я курсы по Воскобовичу проходила. От Него (В.В. Воскобовича) лично. Даже сертификат есть. а "у нас в Начале" в смысле в нашем городе в этом центре

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород

было бы классно мне преподавателя как раз оттуда заполучить)) чтобы с малой по какой-нибудь программе начали заниматься. а потом мы как раз плавно бы в развивающий центр перетекли бы))

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

ок

0
23.11.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
детский мир))) там были раньше...
0
28.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород
image я не видела, хотя захожу туда часто. На втором этаже?
0
28.01.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
угу.. стоят около 3-5 тысяч)))
0
28.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород
ни фига себе... оооо!!! я думала около 1,5... ну в детском мире в принципе все дороже в 2 раза... может еще где есть...
0
28.01.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
ну цена на сайте зайцевском вру... 2750 )))
их не так сложно сделать.на самом деле..
0
28.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород
были б руки из правильного места и много свободного времени - я б с удовольствием, но у меня мало на что силы остаются, а про время вообще молчу))
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Белгород
Оль, а динамические кубики Чапплыгина не смотрели?
image
0
03.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород
Нет, но по всей видимости они не уступают... Пойду в интернете искать информацию..
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Белгород
на харь горе есть магазин где они продаются. Стоят в приделах 1600-1900р
0
03.03.2011
Мама девочки (19 лет) Белгород
а почему именно Зайцева? только из-за брэнда? они не всем подходят, к тому же картонные и стоят бешеных денег. есть классные кубики Чаплыгина - деревянные, динамические, качественные. и стоят в полтора раза меньше. я изучила вопрос, пишут, за месяц можно реально научить ребенка читать. я видела в "Умнице" на горе, мне понра. будем покупать чуть попозже
0
20.02.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
у меня есть кубики зайцева в пристрое 
выслать почтой могу) 
0
10.04.2011
"Сёма" Детский развивающий центр "По зернышку"

Похожие записи