Войти

Подарочная карта Детского мира. Белгород

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород
Лена, мужу на рождение Ксюши коллеги тоже подарили несколько карт из Детского мира. Мы мучительно выбирали что купить (если честно, жаба душила купить там что-то по бешеной цене, если знаю, что в другом магазине тоже самое можно купить дешевле), потратили почти все карты и только когда осталась последняя, нам пришла в голову мысль, предложить оплатить этой картой покупки на кассе кому-то из покупателей. Т.е. приходите в магазин, ждете кого-нибудь, кто подходит к кассе, примерно оцениваете объем и стоимость покупок и объясняете свою ситуацию: "Можно мы оплатим ваши покупки нашей подарочной картой на 1000руб., а вы нам вместо этого дадите 1000руб. деньгами. Не можем ничего выбрать здесь ребенку в подарок, присмотрели подарок в другом магазине" ну или что-то в этом духе.
0
24.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Спасибо Наталья за подсказку, вот уж достижение цивилизации БЛИН,
0
28.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Новоалтайск
лучше сама используй.поверь, найдешь что приобрести на нее.
0
24.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Муж мне тоже так говорит
0
24.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Новоалтайск
Можно элементарно игрушку купить какую-нибудь или из одежды чего.Я б даже не думала))))
0
24.06.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород
Леночка, здравтсвуйте! Вы сменили аватарку, и я не смогла вас найти!!! Я жде вам должна каталог ИКЕЯ!!! Напишите, пож-та ваш телефон (я не сохранила), я завезу. Нашла только по имени вашего сына:)
0
28.06.2011
Белгород
Лена, карта ещё у вас??! Я могу забрать.
0
29.06.2011
Продам Автокресло Макси-КОЗИ кабриофикс (группа 0+) Видеонаблюдение

Похожие записи