Почти год назад подарили мне подарочную карту Детского мира на 1000 руб. Т.к. Детском мире я ничего не покупаю, то вспомнила я про нее только сейчас. Срок действия ее истекает 25.07.2011г. Может быть кому-то нужна – отдам за 900 руб.
Подарочная карта Детского мира. Белгород
Лена, мужу на рождение Ксюши коллеги тоже подарили несколько карт из Детского мира. Мы мучительно выбирали что купить (если честно, жаба душила купить там что-то по бешеной цене, если знаю, что в другом магазине тоже самое можно купить дешевле), потратили почти все карты и только когда осталась последняя, нам пришла в голову мысль, предложить оплатить этой картой покупки на кассе кому-то из покупателей. Т.е. приходите в магазин, ждете кого-нибудь, кто подходит к кассе, примерно оцениваете объем и стоимость покупок и объясняете свою ситуацию: "Можно мы оплатим ваши покупки нашей подарочной картой на 1000руб., а вы нам вместо этого дадите 1000руб. деньгами. Не можем ничего выбрать здесь ребенку в подарок, присмотрели подарок в другом магазине" ну или что-то в этом духе.