Девочки, помогите!!! У доченьки день рождения через 1,5 месяца. Запланировали праздновать в стиле Хеллоу Китти.
Может кто-то встречал в городе салфеточки или одноразовую посуду с символикой?
И еще ооооочень хочу найти силиконовую формочку для выпечки, может кто-то встречал? 
Или даже одну штучку, готова полночи выпекать кексики по-одному!!
Буду благодарна за любую информацию или подсказку!