Войти
жду мальчика, 6 неделя Белгород

Где сдать анализ на ХГЧ?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

бред...первый раз слышу что надо идти с тестом..У меня врач рукой трогала живот. сама сказала что да. беременность есть...я сделала один тест на беременность. он был +..через неделю пошла к Г...( была 7 неделя) Прописала витамины...и до 10 недели я к ней не появлялась. Никакой хгч не надо было.так что не мудрите. Не тратьте деньги. идите на прием..

0
22.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

О, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда на днях пойду к участковому гинекологу)))

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Удачи ))

0
23.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Белгород

Хгч можно сдать в Инвитро, остановка щорса... натощак.... стоит 280 рублей, завтра сдашь, и на следуюший день уже готов))) так что удачи))))

0
22.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

О, спасибо большое!!!!

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Белгород

да не за что)))) а Хгч лучше сдавать хотя бы раза два в динамике посмотреть как развиваеться малыш) Лёгкой и счастливой беременности ,здоровья вам с малышом

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

А если тест положительный зачем вам сдавать тогда тест хгч ? не верите тесту ?

0
22.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Не знаю, мне сказали, что к гинекологу надо идти уже с тестом.

0
22.03.2012
Детский лагерь Подскажите хорошего гинеколога и узиста... у меня хроническое воспаление яичников

Похожие записи