Продаю платье и повязку с нашего годовасия(к сожалению к Новому году будет уже мало( Одели всего на 2 часа(день рождение и фотосет) Состояние новое,ни пятен ни дырок:) Платье покупалось с белым пояском,яркий пояс и повязку делали на заказ,поэтому его можно носить в двух вариантах)))) Обошлось мне оно в 2300р ПРОДАМ за 1500р!!! Фото на ребенке можно посмотреть здесь: http://www.babyblog.ru/user/post/annadden/3016276

