Девчата, которые распечатывают много материала для занятий с малышами, скажите, где вы это делаете? Меня интересует цветная печать с флешки. А то напечатать хочу много, а соит цветная печать дорого. Может подскажете, где подешевле. Принтер покупать как-то не хочется...