Войти
Мама мальчика (2 года) Химки

МОЯ ИСТОРИЯ. Как я научилась быстро печатать...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Анжел, какая же ты молодец!!!) А сейчас освоить пианино не хочешь? У синтезатора очень мчгкие клавиши, гораздо мягче, чем на фортепиано, а напрягать руку и пальцы там как раз не надо, наоборот, не приветствуется. Думаю, что у итебя могло бы получиться:)

0
19.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки

Теперь вот и я думаю, что могло бы... Да и время сейчас другое: плати только деньги, а учить и безрукого возьмутся... Это тогда были ограничения, сейчас таких почти нет...

0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
сейчас можно и в частном порядке заниматься :) я к преподавателю хожу
0
19.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки

Вот и я об этом же... ;)

0
19.05.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет)

Я училась к училище на секретаря-референта, на 3 курсе устроилась на работу в Отдел образования. На тот момент скорость была 280 знаков на механической машинке, на компьютере не замеряла, но точно болльше, т.к. не надо было тратить время на перемещение каретки. Сейчас конечно все навыки утеряны, печатаю 6 пальцами (безымянные и мизинцы отдыхают))) Скажите пожалуйста где можно купить волшебный диск?

0
18.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки

Если честно, не знаю.. Мы его на халяву из интернета качали...

А вообще, есть родной сайт: http://ergosolo.ru/download/ Там можно скачать демо-версию. Доходишь до определенного упражнения, тебе предлагают остальное докупить. А вот подробностей не знаю, так как мне без надобности... ))))

0
18.05.2013
Москва
Замечательная история! Тоже вспомнила, как нуууудно было учиться на первых порах, в итоге остановилась на 8-ми пальцах, мизинцы так и остались слабо охваченные, но, вроде бы, хватает для жизни. Сейчас посмотреть, кто что в интернете написал, с планшета выхожу, а написать более-менее длинный текст уже ноутбук включаю, не могу я на виртуальной клавиатуре больше пары абзацев набрать, беееесит!! ))))))
0
18.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки

Со мной так же хрень. Я "опусы" пишу только на нормальной клавиатуре. А с КПК только читаю в основном.

А мизинцы я тоже не сразу "приучила". Они мне дались еще сложнее, чем указательный на правой... Вот парадокс... ;))

0
18.05.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Зря отказалась))) сейчас бы была соавтором, мы бы за тобой бегали за автографами)))

ПС, Обожаю читать грамотно написанный текст, от албанского меня передергивает...а у тебя он еще и позновательный. Читаю тебя всегда с удовольствием!! Пиши чаще и больше!!)))

0
18.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки

Спасибо большое!

0
19.05.2013
Москва
превосходная история!
0
18.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки

Спасибо!

0
19.05.2013
МОЯ ИСТОРИЯ. Как я стала мамой... (ч.12) МОЯ ИСТОРИЯ. Как я стала мамой... (ч.13)

Похожие записи