Ищу домик в г Старый Оскол (Белгородская обл), 150 км от г Белгород, сниму ближе к лету ... май , июнь, июль, август... хочу снять на 2 -3 месяца (какие из этих точнее будет видно ближе к весне). Мы сами живем с детками в Москве, но мой дедушка, бабушка и папа из Старого Оскола, а я никогда там не была, за всю свою жизнь... Вот решили съездить в этом году... Может быть кто-то есть из Старого Оскола? Подскажите, пожалуйста, может быть к лету кто-то будет сдавать домик (интересует местоположение и цена, есть ли какие-нибудь условия для деток? )...
Еще хотела бы поинтересоваться, есть ли в Старом Осколе , собода Ламская, улица Первого мая (д.3)? (там мои дедушка с бабушкой жили во время войны)
Я ищу кого-нибудь из Старого Оскола , 150км от Белгорода или кто там бывает... А вы далеко от Старого Оскола? Может быть там бываете?