Войти

Ищу домик в Старом Осколе

♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

Я из Белгорода, Вик) Если смогу помочь - пиши)

0
01.01.2013

Спасибо))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!)))))   Я ищу кого-нибудь из Старого Оскола , 150км от Белгорода или кто там бывает... А вы далеко от Старого Оскола? Может быть там бываете?

0
01.01.2013
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

В Осколе вообще не бываю сейчас, но объявления могу подсказать где брать) если только так...

0
01.01.2013

Да, если можно, подскажите, пожалуйста)))

0
02.01.2013
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

Вы подскажите, что именно Вас интересует? Сколько комнат, условия?

0
02.01.2013

Мы не прихотливые))) Комнат 2 вполне хватит, лишь бы колодец был на участке и туалет не далеко от дома))) Если есть с удобствами в доме, то это вообще шикарно!!)))

0
02.01.2013
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

хорошо, я попробую, но не обещаю, т.к. до лета еще далеко....

0
02.01.2013

Спасибо большое))) 

0
02.01.2013
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

А на какую сумму можно расчитывать?

0
02.01.2013

Я просто цен там не знаю((( Чем дешевле, тем лучше конечно))) Хотя бы если бы знала примерно какие цены, было бы проще))) Нам замок не нужен, просто обычный деревенский домик, конечно хотелось бы с удобствами (чтобы деток было удобно помыть, но если даже вода в калодце, нас это не пугает - опыт проживания в дерене у меня есть )) Так что справимся)))

0
02.01.2013
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

Я Вас поняла Теперь)) Но вы рано немножко спохватились)) Ст. Оскол - огромная деревня и такие домики там никому не нужны) Поэтому вы рановать ищите))

0
02.01.2013
Юляша
Егор, 12 лет 3 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

Старый Оскол не такая уж и деревня и домиков тут отгромное количество, не меньше чем в Белгороде, просто они не такие как пишет автор и не в том районе:)

0
03.01.2013
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

снять конечно можно)) есть очень красивые и дорогие дома, есть халупа на куриных ножках за копейки. Можно найти на любой вкус и карман, но Ст. Оскол, как и Белгород это огромная деревня))) меня тремя гипермаркетами не удивишь, а девушку из Москвы тем более

0
03.01.2013
Юляша
Егор, 12 лет 3 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

Хорошо что качество жизни не измеряется гипермаркетами!

0
04.01.2013
Юляша
Егор, 12 лет 3 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

Привет, я из Старого Оскола, но до лета еще далеко, надо ближе к сезону будет смотреть, разброс цен огромный, смотря в каком районе и какая удаленность от города:)

0
02.01.2013

Я бы хотела найти в районе Слободы Ламская (это около ж/д станции, если я не ошибаюсь) , там наверно дорого? Или где-то рядом с этим районом...

0
03.01.2013
Юляша
Егор, 12 лет 3 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

Нет, я думаю там совсем не дорого, ну до 10 т.р. в месяц это точно, а то и меньше, но найти по интернету нереально я думаю, там не тот жилой сектор где сдают в аренду дома, но попробовать можно, только ближе к лету.

0
03.01.2013

Спасибо большое))) Даже если 10тр - нас устроит))) 

0
04.01.2013
Юляша
Егор, 12 лет 3 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

Я попробую помочь, только ближе к лету, но ничего пока не обещаю:)

0
04.01.2013

Спасибо))))!!!

0
04.01.2013

А вы не знаете есть ли там (в ламской слободе) улица Первого мая? (д3)? Или как она сейчас называется? Там мои дедушка с бабушкой родились и жили)))

0
03.01.2013
Юляша
Егор, 12 лет 3 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

Ну вот сейчас посмотрела по карте, нашла только улицу Первомайскую, но я думаю это не то, немножко не в том районе:)

0
03.01.2013

Я тоже на карте искала - не нашла((( Это наверно надо приехать и искать каких -нибудь бабушек или дедушек, которые давно живут в Старом Осколе... Приедем , пойду искать, изучать историю)))

0
04.01.2013
Татьяна
Елизавета, 15 лет 3 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Белгород

http://stariyoskol.olx.ru/cat-363 -объявления об аренде в старом осколе

0
02.01.2013

Спасибо)))

0
03.01.2013
Дайте совет!!! Сниму 1-комнатную квартиру

Похожие записи