Всем привет, у меня есть 3 купона на скидку в магазине кораблик, если покупка до 2500 р то скидка 20%, а если выше 2500р то скидка 500 рублей. Акция до 24 декабря. Если кому нужны , пишите, с радостью поделюсь
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 2 неделя
Белгород
Купоны на скидку в Кораблик.
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Белгород
на все действует?мне подгузы нужны)
0
17.12.2013
Ответить