девочки когда перечислят детское пособие, которое до полутора лет за январь? може кто в курсе?
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Белгород
детское пособие
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет)
Белгород
я не в белгороде, а в области, но нам по телефону обещали до 31 числа, а сегодня вот сказали, что в первых числах февраля. а за февраль уже с 10 по 20 февраля... правда верится с трудом!
0
30.01.2014
Ответить