Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Закупки с алиэкспресс,как идут там размеры?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белгород
у нас сейчас рост 95см, беру 4 или 4т, хотя пришел костюмчик на 4, пока большеват, лучше брать с запасом
0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Я взяла вчера на пробу 3т,рост у нас сейчас 89 а там дальше посмотрим

0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белгород
думаю, вам будет нормально, сейчас глянула, у нас куртка пришла на наш рост 95см маркировкой 104, немного большевата,как раз на весну и осень)))
0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
У меня платье с маркировкой 110 реально примерно на 92-98. Посмотрите в СП в категории закупки из Китая. Там наверняка девочки эту тему поднимали.
0
03.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород
обычно все там маломерит-на 120-берем 130
0
03.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Белгород
вещи маломерят, берите по росту. 
0
03.03.2014
Девочки, поддержите!!! Цветы

Похожие записи