Войти

Химчистка

Анечка
Леонид, 17 лет 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Белгород

Все мужнины костюмы (пиджаки) и верхнюю одежду чистим в химчистке, приемный пункт  у которой по Б. Юности, 2 (с торца здания ателье Юность). Кажется, это Еврохимчистка. Другие пункты приема тоже конечно есть, нам просто ближе этот. Нареканий никогда не было. Пиджак в прошлом году если не ошибаюсь был 300 рублей, мой пуховик - 400.


0
15.03.2014
Naf-Naf
Кудряшка, 13 лет 3 месяцаТим, 8 лет 4 месяца Белгород

Спасибо огромное!

0
15.03.2014
Сломался фотоаппарат...((( Блошка

Похожие записи