Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Это правда???

Мама девочки (14 лет) Белгород
Эпидемии не было, но было достаточно много случаев среди детей и взрослых. Основная масса деток, как и в Курской области, были непривитые дети из какой-то местной религиозной секты
0
09.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А сейчас уже ок?

0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

Я не располагаю точной информацией, но в последнее время не слышала о новых случаях.

0
09.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

была в феврале




0
09.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Сейчас нет уже?

0
09.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

были редкие случае, не повально, сейчас нет




0
10.04.2014
смесь Беллакт 0-12 Про пакеты в роддом и приданное)

Похожие записи