Ну собственно в названии и есть весь вопрос.Хотелось бы хорошее обслуживание,расслабляющая обстановка,квалифицированный персонал,чтоб цена соответствовала качеству.Больше интересуют всякие обертывания,пилинг тела. Девочки поделитесь в какие салоны ходите,какие процедуры больше всего нравятся.Спасибо!!!
Посоветуйте хороший SPA-cалон в Белгороде.
Душ Шарко в цветных снах вообще не понравился,хуже не встречала,интерьер конечно отличный,но вот на душ один раз сходила и больше никогда туда не пойду.
Просто мне есть с чем сравнить,душ делается 2-мя струями воды-холодной и горячей,там же такого и не было,когда я пришла в первый раз и девушка стала делать мне эту процедуру,по ощущениям было,как дома род душем,я попросила сделать давление побольше,но она мне сказала,что у них максимум до 3 атмосфер,это очень мало,если учитывать,что с каждым разом его нужно повышать,да и делать она должна не ближе чем на расстоянии двух метров,а она стояла практически за моей спиной...Короче я была в шоке,хорошо не заплатила сразу за 10 сеансов!!! Дело были 2 года назад,может сейчас изменилось,но когда я была,это было ужасно))