Войти

Девчоночки,куплю стульчик для кормления!!очень нужен!!

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

На авито посмотрите




0
21.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Бобров
Да я ж тоже такая умная,сначала авито все пересмотрела,те которые понравились перекупщики в течении полу часа забрали,нам ничего не досталось,думала тут может есть у кого,а все меня на авито посылают))))))
0
22.03.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

 )))) я просто всегда там смотрю, правда, когда мы поехали по объявлению своему чадо стульчик смотреть, там такая убитость продавалась, еще и недешево, там трещина, тут просто забыла постирать и т.д., что мы решили, что лучше новый купить)) правда обычный Мишутка, очень довольны!!! Магазин находится на 5 августа, где Счастливый малыш, эконом Кузя что ли
Если честно после первой дочки, стульчик так убили, что для дальнейшего использования был не пригоден







0
22.03.2015
Приму в дар детскую кроватку, стульчик для кормления! Девчоночки,куплю стульчик для кормления!!очень нужен!!

Похожие записи