Может кто продает в хорошем состоянии чико полли или что то подобное с регулируемой спинкой?заберу из любого района белгорода
Мама мальчика (1 год)
Бобров
Девчоночки,куплю стульчик для кормления!!очень нужен!!
Мама мальчика (12 лет)
Бобров
Да я ж тоже такая умная,сначала авито все пересмотрела,те которые понравились перекупщики в течении полу часа забрали,нам ничего не досталось,думала тут может есть у кого,а все меня на авито посылают))))))
0
22.03.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Белгород
)))) я просто всегда там смотрю, правда, когда мы поехали по объявлению своему чадо стульчик смотреть, там такая убитость продавалась, еще и недешево, там трещина, тут просто забыла постирать и т.д., что мы решили, что лучше новый купить)) правда обычный Мишутка, очень довольны!!! Магазин находится на 5 августа, где Счастливый малыш, эконом Кузя что ли
Если честно после первой дочки, стульчик так убили, что для дальнейшего использования был не пригоден
0
22.03.2015
Ответить